Программное обеспечение
Я отфармотировал локальный диск как вернуть файлы?
R-Studio - хороший выбор. Инструкцию изучите.
За восстановление инфы с дисков берут большие деньги - так как не каждому дано это сделать...
Юрий Кругов
Ты вопрос то читал?
надо было их предварительно сохранить на флешку или диск съёмный
StarusPrtitionRecavery
поздно уже, скорее всего! если форматирование было НЕ "быстрым", то уничтожены не только "таблица расположения файлов", но и само содержимое файлов, в таком случае уже ничего не поможет...
Юрий Кругов
Обнадежили спасибо!!
Боюсь что уже ни как.
Да есть программы, которые могут восстановить, но 100% восстановление они не сделают и для их успешной работы нужно выполнить несколько условий. Два самых главных - не пользоваться диском (не записывать и не стирать с него ни чего) для восстановления использовать другой диск
подключить хард к компу с вендой. Устновить на венду Easy Recovery Pro
просканировать хард, восттановить то, что нужно
Юрий Кругов
А эту программу на прямую без харда нельзя скачать?
hetman uneraser http://софт-варез________рф/3819-hetman-uneraser-34-klyuch-key-registraciya-crack.html вместо пробела точка
recuva пробуй
если форматирование было быстрое (очистка оглавления) то еще можно попытаться использовать ПО для востановления удаленных файлов
в противном случае никак собственными силами
Юрий Кругов
Спасибо но в 10-ке нет востановления как в 7-ке
Recovery
Acronis Recovery Expert
Восстанавливает диск на месте, другой диск не нужен.
При условии, что форматирование было быстрое и не было записи на диск.
Запустить можно из Windows, а можно с Live ("живого") CD, образ которого создаётся в программе Acronis Disk Director.
Только в платной версии
Если на диске создавались разные разделы в разное время, надо будет правильно выбрать нужный.
Перед применением изменений желательно убедиться в специальном окошечке, что файлы на месте.
Только в платной версии
уроки делай, ребенок))
Юрий Кругов
Ублюдок мне 34
R-Studio вам в помощь, восстановит все
http://shelmedia.ru/sistema/vosstanovlenie-faylov/3671-r-studio-71-build-154569-network-edition-repack-programma-dlya-vosstanovleniya-dannyh.html
Юрий Кругов
Благодарю попробую
доконца все равно не востановишь, лишь обрывки файлов
прграммой, скажу какой за 1500р.