Программное обеспечение

Я отфармотировал локальный диск как вернуть файлы?

R-Studio - хороший выбор. Инструкцию изучите.
Юрий Тарабанчук
Лучший ответ
За восстановление инфы с дисков берут большие деньги - так как не каждому дано это сделать...
Валера Микитюк
Юрий Кругов Ты вопрос то читал?
надо было их предварительно сохранить на флешку или диск съёмный
Андрей Рак
StarusPrtitionRecavery
поздно уже, скорее всего! если форматирование было НЕ "быстрым", то уничтожены не только "таблица расположения файлов", но и само содержимое файлов, в таком случае уже ничего не поможет...
Thomas Zubiks
Юрий Кругов Обнадежили спасибо!!
Боюсь что уже ни как.
Да есть программы, которые могут восстановить, но 100% восстановление они не сделают и для их успешной работы нужно выполнить несколько условий. Два самых главных - не пользоваться диском (не записывать и не стирать с него ни чего) для восстановления использовать другой диск
подключить хард к компу с вендой. Устновить на венду Easy Recovery Pro
просканировать хард, восттановить то, что нужно
Михаил Лейбов
Юрий Кругов А эту программу на прямую без харда нельзя скачать?
recuva пробуй
если форматирование было быстрое (очистка оглавления) то еще можно попытаться использовать ПО для востановления удаленных файлов
в противном случае никак собственными силами
Анвар Мингазов
Юрий Кругов Спасибо но в 10-ке нет востановления как в 7-ке
Recovery
Acronis Recovery Expert
Восстанавливает диск на месте, другой диск не нужен.
При условии, что форматирование было быстрое и не было записи на диск.
Запустить можно из Windows, а можно с Live ("живого") CD, образ которого создаётся в программе Acronis Disk Director.
Только в платной версии

Если на диске создавались разные разделы в разное время, надо будет правильно выбрать нужный.
Перед применением изменений желательно убедиться в специальном окошечке, что файлы на месте.
Free Assassin
уроки делай, ребенок))
Дмитрий Бойко
Юрий Кругов Ублюдок мне 34
доконца все равно не востановишь, лишь обрывки файлов
прграммой, скажу какой за 1500р.