Программное обеспечение
должен ли быть в комплекте с ноутбуком диск с вин8?
купила перед новым годом ноутбук в комплекте диска не было в магазине связной уверили что так и надо а если слетит винда? я не могу скачать бесплатные приложения с майкрос запрашивает пароль и пользователя то это кто
Канешн.. . И деньги в коробке с компом для оплаты в кассе за него)) )
Дело в том, что на обратной стороне ноута есть этикетка с кодом.. . Для восстановления системы достаточно дать согласие на её восстановление - ты сама пойдешь это, если она слетит. Восстановится она полностью, кроме антивируса, что в магазине продается с компом обычно - с драйверами, с программами в демо-версиях и со всеми приложениями. Если уж совсем беда пришла, то можно скачать систему, ту, что стоит сейчас и для активации вбить в нее номер, что написан на этикетке, приклеенной на обратной стороне твоего ноута. Встань щас и глянь сама.. .
Если ноут совсем новый, то лучше прям щас выделить драйвера и скопировать их на отдельный ДВД, так, на всякий случай.. . Но это нужен знающий человек.. .
Нет и никогда не будет, а вот с ПК совсем не так.
Вам нужно зарегистрироваться в Майкрософт, заимейте там почту и всё будет ОК.
далеко не со всеми ноутами идет такой компакт
Нет. Удешевление товара
винда на скрытом разделе диска, а чтоб скачать приложения нажмите зарегестрироваться
нет
зарегестрируйтесь на сайте майкрософт. это и есть запрос пользователя=) и диск не должен идти в комплекте. если винда слетит покупайте новую!
у вас на ЖД есть скрытый раздел востоновления
нет но при покупке можно попросить сделать резервную копию винды на диск или флешку для востановления
Так и надо. Они не обязаны поставлять диск. Главное чтобы на ноутбуке была наклейка с лицензионным кодом. Это как раз то, за что вы заплатили.
На случай если винда слетит надо создать диск восстановления. Это может быть скрытый диск в самом компе и диски по отдельности (настоятельно рекомендую создать и то и то)
Бесплатные приложения с макрософт? просит пароль? А с других сайтов скачивает (другое) нормально? Если нет - то вопросы к провайдеру.
А может и нужна регистрация на самом майкрософт.