Программное обеспечение

я все попробовала! есть люди, которые оч хоршо шарят в этом?

че то у меня ничего не получается! я скачала Alcohol 120 1.9.8 7117, скачала активатор к нему, не подходит видимо, выдает could't rename original file! много форумов просмотрела, ничего не могу сделать! активаторы шт. 3 разных скачивала! одна и та же фигня выходит! что же делать????есть люди, которые оч хоршо шарят в этом?
Вообщето алкоголь у тебя нормально работает и выдает, что не может переименовать файл! Тебе нужно почитать справку и разобраться как с ним работать! Эта программа делает образы с дисков потом их монтируешь и без диска можешь работать!
Даниил Филатов
Лучший ответ
в активатор скопируй код алкоголя, далее нажми активация, затем регистрация и выход, потом включи алкоголь и дождись когда он найдёт твой виртуальный
Игорь Рыбалкин
принимай по агенту
Assassin Creed
В алкоголе висит интернет служба которая не дает ему нормально работать, когда нет интета нормально активируеться и работает, как только появляеться интернет сразу идет ступор . Правильно посоветовали пользуйтесь Даймон Тулс благо он бесплатный... =)
Если хочешь, пришлю тебе нормальный без активаций всяких ;-)))
Ботан Хай
Это сам алкоголь глючит видимо! Бросьте вы его, пользуйтесь лучше неро там и удобно и функций побольше!
такое ощущение что файл либо защищен от записи либо уже запущен и поэтому не дает его изменить.. . посмотрите в процессах запущен ли алкоголь, и если что - "потушите" его оттуда.. .

ежли этого нету, то скорее всего какой то криовой алкоголь вы скачали...
Люди, задавая вопрос описывайте полнее свою проблему.
У Эллы Vista + диск защищен StarForce.
Перепробовали многое. Диск сэмулировали через демона,
но после установки он ссылается на другой привод требуя оригинальный диск.
Дополню тем, что образ взят с Интернета и не известно чем и как он был создан.

P.S.:Сложно лечить болезнь не зная её истории.
Ставь Демон Тулс
Fbi Skat