Программное обеспечение
Купил ключ Windows 8 в компьютерном магазине.
покупка ключа через microsoft! при покупки тебе будет предложено установить обновление сразу или выбрать установить позже тогда будет предложено сохранить обновление если помню правильно на usb -флэшку . не кто не даст тебе там скачать образы самой Windows 8 ибо это только обновления. есть два пути еще ссылка это официально если есть ключ. но у меня эта тема писала проверьте соединения с интернетом. поэтому я сделал так торрент запиши на диск с скоростью 4x с проверкой после записи например nero или другой программой . ru_windowsx-64 или ru_windows-x86 . устанавливаешь 7 ку или она у тебя уже стоит это обязательно. затем прямо из ОС не устанавливаешь, а обновляешь с этих дисков какая тебе нужна 64 разрядная или x86-32 разрядная. чистую установку с этих образов делать нельзя ибо потом напишет что нельзя активировать так как у вас ключ для обновления. но вот обновится легко и эти образы останутся у тебя под рукой и обновляйся хоть без интернета. 7ка не обязательно должна быть активированной. но тем кто купил обновления нужно именно обновлять обязательно. теперь так при каждой пере установки)))
на 20 или на 36?
отдавать деньги за такую х*йню.. . нет слов

зайди на ссайт Microsoft Форум на сайте Microsoft!
посмотри тут были уже такие темы!
и там были ответы на эти вопроссы
посмотри тут были уже такие темы!
и там были ответы на эти вопроссы
Зайди на сайт Майкрософта, там можно скачать установочный файл.