Программное обеспечение
Где купить ключ windows 10 home\pro не дорого ?
На ddr5.biz дешевые ключи. Сам там брал.
Да просто активируй и всё-нах.. ключ покупать !
Век электроники !
а как можно купить ключ активации не дорого
это тебе не Б/У машина
тут либо покупаешь либо нет
тут нет б/у ключей !
я могу за 1000 рб. продать тебе ключ - и сразу его заблокирую -- тебе такой нужен ??
это тебе не Б/У машина
тут либо покупаешь либо нет
тут нет б/у ключей !
Грета Подружка
про ебэй не слышал там от 2 Евро продают ключи
Ebay в помощь цена вопроса 200-400 рублей
Anton Zorya
Только это на лохов рассчитано . Продают ключи, которые уже активированы на другом железе . Активация привязывается к ж е л е з у .И активация купленным ключом слетает у лоха после первой-же перезагрузки .
ключ для активации Виндовс 10 не нужно покупать, скачай программу KMS и активируй бесплатно.
Здесь посмотри https://irongamers.ru/sale/keys/20322, от разных продавцов, разные редкации, также я полагаю, что к у них акции по антивирусам, предлагают вместе с виндой. Вообщем выбирай.
зачем его покупать если можно скачать активатор kmsauto-lite....вкладываешь деньги в зарубежную экономику в этот галимый майкрософт и комитет 300....
Вот здесь всего за 500 руб (Промокод на скидку в 5%(B3715DA10CAC47429) купить Windows 10 Pro
Купил сам, активировалась как влитая!
Я обычно в боте в телеграм беру, там удобно, правда киви надо иметь, но цены сладкие
@Micro_Keys_bot наберите в поиске
Советую этот сайт тут можно по дешевки покупать ключи для виндовс 10 но и для антивирусов https://entershop....net/
Есть вариант получить лицензионный ключ от самих Microsoft Бесплатно. Инструкция: https://zen.yandex.ru/media/id/5dc4072cc31e4900b03d1230/kak-oficialno-i-polnostiu-besplatno-pereiti-s-windows-7-na-windows-10-instrukciia-5def465c3642b60db9e7a52b
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/p37dfl