Программное обеспечение
Может ли сисадмин перехватывать мои сообщения по mail.ru агенту?
У нас 1С подключена с сервера, интернет общий 1Мб разделен на всех.
админ?
да тут ФСБ кагбы... .
в тему:
- они писали в аське такие нежные сообщения друг другу, так в чате признавались в любви, что плакали все агенты прослушки!
:)))
да тут ФСБ кагбы... .
в тему:
:)))
Достаточно просто удаленно посмотреть на ваш монитор, чтобы увидеть, что вы там и кому набираете.. .
А это элементарно.. .
>>>
о. . уже упомянули об этом....
А это элементарно.. .
>>>
о. . уже упомянули об этом....
Если сисадмин грамотный, вы ничего от него не утаите.
Хе, да легко. Он еще и может наблюдать "в прямом эфире" всё, что ты делаешь на компе, видя твой рабочий стол.
1С тут роли не играет, интернет тоже. Достаточно простого сетевого соединения с твоим компом.
Я ж говорю, он видит всё что ты делаешь на компьютере, потому что твой рабочий стол и все твои действия у него перед глазами.
Носи на работу usb-модем, подключай его и в это время отсоединяй сетевой кабель. Пользоваться 1С не сможешь, зато админ ничего не увидит. Потом отключишь инет и вернешь кабель сети назад.
Не мните себя центром вселенной. Оно надо админу: следить за кем-то, что там кто-то, кому-то пишет какой-то бред? !
Админу проще поудалять все отвлекающие от работы программы, заблокировать все и вся и не париться. Но это он сделает, если прикажет начальник.
Нет
скорее всего да
может! при помощи спец. прог.
Я вижу вас насквозь и еще на 3 метра вглубь))