Нетне стоит этого делать. \
Удачи
Программное обеспечение
Стоит ли менять xp на vista???
стоит поменять на линукс
Большинство пользователей, попавшихся на удочку Microsoft и установивших себе Висту (купивших её с новым ноутбуком) , через достаточно короткое время разочаровались в этой операционке. Как оказалось, за всеми внешними красивостями Висты скрывается больной, своенравный и непослушный НЕДОНОСОК. Хотя многие пользователи Висты продолжают расхваливать её красоты, не замечая её недостатков.
Анекдот:
Мужчина голосует у края дороги. Останавливается машина, водитель высовывается и спрашивает: "Куда ехать? "
Мужчина отвечает вопросом: "А Вы разве такси? Где Ваши шашечки? "
Водитель отвечает: "Вам шашечки, или ехать? "
Анекдот:
скорей наоборт
с хр на висту переходить глупо
если вы не гонитесь за красочным оформлением и если у вас нет лишней оперативки для достаточно быстрой работы, то лучше не переходить на висту
с хр на висту переходить глупо
Я однажды попробовала.... При установке программ, причем самых элементарных ( Даунлоада ) она тут же глюкнула )) переустановила, опять то же самое, потом плюнула и поставила родной ХРшник )))
Так что не советую ))
Ставь "сверху" - будет две. При входе в систему будет предлагаться, в какой ОС тебе начать работу. В Висте будет ХР храниться в папке " Old doc". Сама по себе Виста не плоха, но на ХР работают все устройства ( в отличии от Висты не надо искать по Сети драйвера ) и игры лучше идут.
Уже ставят беты. О 7ке хорошие отзывы. Но надо новый комп.
Подожди еще немного скоро выйдет windows 7, майкрософт обещает что она не будет такой прожорливой как виста, сам жду с интересом!!
Я думаю не стоит этого делать.... По-моему в висте только оформление красивое и все.... А так, по мне - не удобно!!!! Есть просто ХР с оформлением висты, вот у меня на компе такой и стоит))))
НЕ сделай такой ошибки!!!! Xp лучше чем Wista
я не советую вам менять
НЕТ!!! !
виста гаффно с красивой графикой-жрет место и ВИСнет как последняя сволочь потомк и виста зоветса!