"в поле "Объект" ярлыка Google Chrome после пробела добавьте --no-sandbox"
Пример:
"C:\Documents and Settings\katyshka\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --no-sandbox
P.S. Отключается "песочница" и Гугл Хром начинает работать.
Программное обеспечение
Почему AVAST блокирует Google Chrome? И что надо сделать чтобы он не блокировал google?
1. Вирус
2. Аваст это не антивирус, а только подобие его.
Это пародия а не антивирус потому что
У меня не блокирует. В настройках Аваста разбирайся, .
Особо умным: Аваст - нормальный антивирус, а вот вы - человекоподобные. А также пародия на человека.
Убить Аваст на хрен.
Надо их снести . И Хром и AVAST. Говнище !
аваст норм, каждый день десяток вирусов блокирует с сайтов) возможно в хроме вирус, аваст хорошо обнаруживает, но удалять не умеет, удали хром и заново установить попробуй или проверь папку хрома авастом, если найдет вирус удали его
Купи и поставь антивирус. Желательно наших разработчиков.
Антивирус вообще нахер не нужен, удали его и будь спокоен, элементарная защита есть и на винде и на браузере.
В иконке "Защита" выбрать "Брандмауэр" ниже будет ваше имя роутера если стоит общ. сеть поставить на частную. Должно зароботать.

Советчики, блин. Аваст, хоть и бесплатный, намного лучше большинства платных. 10 лет им пользуюсь и горя не знаю. И родители мои тоже им пользуются уж лет 5 как. Тем, кто советует ставить отечественных разработчиков - головку полечите, ребят, у вас явные проблемы. У меня Касперский был платный, год с ним мучилась, 3 раза ОС переустанавливали ( и это без торрентов и порносайтов). Потом техподдержка провайдера посоветовала аваст поставить и с тех пор горя не знаю. У нас в стране нет нормальных программистов, все способные уехали давно, остались одни тупые долбонавты криворукие. Так что, ставьте Аваст, он прекрасен и в бесплатной версии. Все обещания выполняет. А советчик, считающий что можно и без антивируса обойтись, вообще слабоумный. Постоянно что-то отлавливается, это до поры до времени все хорошо, разок переустанОвите ОС, намучаетесь с восстановлением данных, посмотрим потом, нужен антивирус или нет. Не фиг людей путать.
Я думаю хром скачан не оттуда от куда надо - качайте с официального сайта. А те кто говорят, что АВАСТ гавно.... соболезную! Лучший из бесплатных антивирусов.