Программное обеспечение
А за что вы любите Linux?)
Надежность скорость
Да за все. Мне интересно и удобно им пользоваться. При виде Винды, возникают чувства, близкие к отвращению.
За то, что могу обходится без него.
Я его не люблю, но вот знаю одну знакомую, она теперь его любит! Говорит отличная ОС. А угадай кто ей поставил? Это был я! Просто для игр они приставку купили, от компа нужен только интернет. Ну я так и прикинул "на кой им профессиональная коммерческая ОС? " Коей является винда! Поставил Debian, полгода назад, настроили "Гнома" - теперь радости. Нет вирей, ни фига такого.
Там теперь ещё люди просят его поставить.. . Если будет время - сделаю.. . Просто его "мастера" или "ремонтёры" даже скрывают. Его ж "поставил и забыл", выгодней говносбор винды, он если сам не накроется, то вирь захавает.. . А патом за деньги опять ставят.. .
Винда отличная, для тех кто понимает. Линь пока развивается, далёк от совершенства...
За стабильность!
Открытый исходный код для создания собственных дистрибутивов
Полное отсутствие вирусов благодаря его архитектуре
Кстати всем известный Андроид также написан на ядре Линукс
ХАХАХАХАХ взламывать сай ты, ты ещё скажи что у тебя "Anonimus OS"
с ним можно очень быстро и без мышки и всякой графической херни вроди явы работать. если знаешь его наизусть то теоритически даже и без монитора.
если разговор о убунту то лучше винда
Не знаю но я сам хочу иметь себе лиукс гоорят он очень хороший для программирования и для сетей и вообще ос очень серьезный не как винда
не люблю, но приходится иметь с ним дело)
можно взламывать сайты