он был есть и будет!
и не просто таймер, но и время с калндарём!! !
таймер в PC (обычных) компьютерах был ещё реализован 199х годах (возможно и раньше) , но я лично его впервые задействовал лишь в 1996 году (на компьютере с 486м процессором) - для включения компа без меня и автоматического запуска нужных программ)) )
просто вы не знаете об этом - но оно и правильно - ведь автостарт кроется в биосе - а неподготовленному человеку туда лезти чревато!
нынче существует масса программ, с помощью которых можно это сделать:
- "планировщик заданий" - встроенны в нашу родную windows ещё с тех же 9х годов, для его запуска выполните команду CONTROL SCHEDTASKS - выделите эти слова и можете их "запустить" прямо из "моего компьютера" - вместо пути вставляете этих два английских слова и жмёте Enter (а лучше - пуск - выполнить)
- "SM Timer" - простая программка, с помощью которой можно автоматом ВЫКлючить комп (http://www.softportal.com/get-5981-sm-timer.html)
- "Таймер-секундомер" (http://www.softforfree.com/download/timer_stopwatch-16409-0.html)
таймеры бывают разные, ох огромное множество)) )
Программное обеспечение
Почему на компе нет таймера, что бы звук подавал в определенное время.
Пи-пи-пи-пи. Пищит, вырубай скорее.))
программы такие есть. Ставь и радуйся
http://www.softportal.com/software-8420-ajmer-sekundomer.html (www*softportal*com/software-8420-ajmer-sekundomer*html - вместо звездочек поставить точку) - вот эту прогармму попробуй - очень удобная )
Александр Мясников
спасибо.
Есть планировщик заданий. .
Но поверьте лучше скачать програмку. какую нить
А для Windows7 есть куча виджетов
А его и не должно быть, это отдельная прогамма, которую нужно устанавливать.
Александр Мясников
А почему не должно быть? Это сервис Должен быть.
Для этого есть ПЛАНИРОВЩИК ЗАДАНИЙ в самой операционной системе.
Дал бы ссылку на сайт про него, но здесь никак нельзя поместить её.