Программное обеспечение
после переустанки системы перестало воспроизводиться видео с телефона: новое и уже ранее загруженокакие надо драйвера ус
драйвераустановит?
K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<
ИЛИ PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.
Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<
Нужны кодеки. Какая ОС? Для Win 7х32 - http://majorgeeks.com/Win7codecs_d5959.html, х64 - http://www.majorgeeks.com/download5535.html?2013-02-15
Для ХР - http://majorgeeks.com/K-Lite_Mega_Codec_Pack_d5230.html
Aleko Navrozashvili
установлена 7 максимальная .Win 7х32 перешла по ссылке пишет ошибка страница не найдена!.
кодеки нужны
Aleko Navrozashvili
какие и где найти?