Через AIMP пишет File: E:\Музыка\13 - Миталкор. mp3
Code: -2004287473 (8889000F)
Message: IAudioClient.Initialize
Format: 44100 Hz / 32 Bit / Stereo
Через виндовс медиа пишет "При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка. "
Что это может быть.
Программное обеспечение
Перестала воспроизводиться музыка через разные плейеры.
В настройках плеера меняешь устройство воспроизведения на свои стандартный выход звуковой карты (на динамики) первые в списки устройств и все работает.

Владимир Насакаев
Чувак, серьёзно? 4 года прошло
Ерлан Батгулов
красавчик, мне помогло
Kir Popkov
Спасибо. Выручил. За наглядность отдельное спасибо.
Егор Рябинкин
помогло, спасибо:)
зайди в диспетчер устройств-звуковые, игровые видеоустройства и сделай откат своего звукового устройства
Евгений К
откат помог
Akjol Ajiev
ура, спс бро откатил и всё заработало
Откат драйвера помог спасибо большое. Откатывал "Устройство с поддержкой Hight Definition Audio "
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Проверьте, не включено-ли в Вашей системе какое-либо программное аудиоустройство (плейер, игра, софтовый синтезатор, аудио или видео-редактор, использующее приоритетный доступ к аудио-карте (Windows Audio Exclusive Mode) и отключите его.
Помогло отключение драйвера реалтек, а затем при воспроизведений системного звука он выдает ошибку и предлагает найти драйвер на компе, чтобы включить его, надо подтвердить и все начнет работать.
File: C:\Users\реу\Desktop\Хуюта\0b308e108721f1.mp3
Code: -2004287478 (8889000A)
Message: IAudioClient.Initialize
Format: 48000 Hz / 32 Bit / Stereo
откат не помог! что делать ?
Code: -2004287478 (8889000A)
Message: IAudioClient.Initialize
Format: 48000 Hz / 32 Bit / Stereo
откат не помог! что делать ?
удалите к черту, этот паршивый проигрыватель, он максимум на что способен, это проигрывать звук в мп3 с минимальным качеством звука. любые другие изменения для него дикость, а уж если у вас достаточно мощная звуковая карта, так это ведро с набором нулей и палочек ни в коем случае использовать нельзя - он тупо начинает коверкать звук. так что задумайтесь, прежде чем его ставить на винду.
у меня тоже такая же проблемы это стало после обновления Windows, и ничего не помогает ни какие диски, вас спасет только переустановка Windows обновление убило конфигурацию системы, в обновлении Windows имеются вирусы которые убивают систему только переустановка спасет 100% работает
В диспетчере устройств удалил звуковое устройство и все заработало (ГДЕ ЛОГИКА???)
может кодек полетел.. . обновите