На сайте http://www.vso-software.fr/
лежит программа ConvertXtoDVD. Она преобразовывает
множество видеоформатов (AVI, MPEGx, Matroska и многие другие)
в DVD-видео. Записывает DVD на болванку, которая впоследствии будет
воспроизводиться на любом DVD-проигрывателе и на кантупере тоже.
Можно самому делать / менять меню и заставки для DVD.
Если нужен рабочий кейген к ней, пиши мне на мыло.
з. ы. :
программа умеет "говорить по-русски" и очень удобная.
Программное обеспечение
в какой формат прекодировать фильм avi,чтоб можно было посмотреть на обычном домашнем dvd плейере и какой программой
Вообще то DVD плеер практически все форматы проигрывает, в том числе avi, у меня к примеру минисистема LG FB - К163Q....все берет....
Я кодирую Media Coder. Русская, бесплатная. Быстро работает, высокое качество выходного файла и настроек много.
Формат такой- Видео: xVid (или DivX, но тогда качестов будет хуже) , битрейт 700-800, частоту кадров и разрешение не меняю. Аудио: mp3, 128, стерео. Всё это в формате AVI.
Качество получается очень хорошее, размер файла около 800 мб
в VOB-формат (проверено)
в формат DVD, программа Nero Vision Express поможет все это сделать. Удачи.
смотря какой DVD, если старый то через
Nero(выбрать формат VCD)
DVD есть разные. Есть что читают много форматов в том числе и *.avi, а есть что только один *.vob(DVD-Video), но данный формат читает любой DVD-шник *.vob(DVD-Video), так что можно в Nero переделать а можно и скачать вот такие проги:
1).Aimersoft DVD Studio Pack
2).Cyber Link Power Producer Gold
и много есть других. Эти самые лёгкие в пользовании!
1).Aimersoft DVD Studio Pack
2).Cyber Link Power Producer Gold
nero
-nero startSmart.
закладка Фотои Видео
Сделать двд видео диск.
Все просто:)
-nero startSmart.
закладка Фотои Видео
Сделать двд видео диск.
Все просто:)
Есть мегапрога. Canopus Pro Coder грабит все и вся в любые форматы, вплоть до HD. Там можно переформатить в VOBы и записать как видео ДВД на диск.