Программное обеспечение

Что делать если не работают видео, музыка и разные игры такие как (В окопе, копатель онлайн, батла, зомби ферма)

Помогите пожалуйста ;( отблагодарю за помощь!
Azamjon Mahkamov
Это программы необходимые для работы игр и видео, посмотри их наличае в системе, особенно Visual C++ Redist (обнови видеодрайвера) :
Adobe Flash Player - Для отображения флеш приложений в браузерах и открытия файлов .swf на ПК, так называемых флеш игр. (Ошибка "Не установлен Flash Player")

DirectX - Набор компонент Windows для работы с графикой и т. д. , устанавливать в любом случае полезно! Если сомневаетесь что из раздачи ставить, то советую "DirectX 9.0 Web setup" он сам всё решит, скачав необходимое с интернета. (Ошибка "Не найден файл d3dx9_xx.dll")

DirectX 10 for Windows XP - Тоже самое для игр на DX10, но ставить на свой страх и риск! (Добавлен для полноты сборки) Я себе ставил и у меня работало, автор не я и в комментах прошу не наезжать, за подробной информацией идите на сайт разработчика DX10 (ссылка есть в установке)

Microsoft .NET Framework - Позволяет запускать программы написанное на разных языках программирования. Вообщем тоже нужная вещь для установки.

Indeo Codecs - Кодеки для воспроизведения видео в некоторых играх. Без них они не запускаются
или вылетают.

Nvidia PhysX - Физический движок для симуляции ряда физических явлений. Используется для
улучшенной передачи физики в играх. (Ошибка "Не найден файл PhysXLoader.dll")

OpenAL - Компонент для работы с 3D звуком. Необходим в некоторых играх. Можно установить и
просто так, системе не повредит.

Visual C++ Redist - Пакет, устанавливающий компоненты, необходимые для запуска приложений и
игр, разработанных с помощью Visual C++. Полезно иметь в системе. (Ошибка "Приложение не было
запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить
данную проблему")
Дмитрий Якунин
Лучший ответ
Проверить драйвера, установить нормальный плейер, да и просто скачай обновления с сайта Майкрософта
Уроки сделай =)
СКачай flash player
иди работать....