Программное обеспечение

Ищу работающий видео конвектор перевод формата ДВД в формат AVI

Давно ищу конвектор чтобы переводит фильмы в фомате DVD в фотат AVI. Какие находил почти никогда не работают. Прошу дать ссылку на нормальный работающий конвектор. Спасибо за помошь)))
AutoGK (Auto Gordian Knot) - мощная, но в тоже время простая в использовании утилита для создания копий DVD-дисков в форматах AVI, DivX и XViD.

Программа позволяет использовать в качестве источника DVD, MPEG2 или потоковое видео, а в качестве выхода выдает XviD или DivX формата. AutoGK умеет работать с AC3, DTS, PCM, MPA, CBR MP3 и VBR MP3. Кроме того, присутствуют все необходимые настройки и возможности для создания копий, удовлетворяющих вашим запросам.

До недавнего времени для изготовления качественных копий DivX/XviD копий с DVD дисков практически не было альтернатив набору инструментов, объединенных под крышей Gordian Knot (дословно "Гордиев Узел").

Для неподготовленного пользователя использование этого набора вызывало панику из-за обилия настроек. Но не существует задач, которые нельзя автоматизировать. И вот на просторах Интернет появился набор Auto Gordian Knot.

Фактически само развязывающийся Гордиев Узел. Если верить собственному опыту, оно так и есть. Процесс изготовления качественных копий DivX/XviD свелся к нажатию нескольких кнопок, без потери качества результата. Что для начинающих кодеров просто находка.
================================================================
Мини-руководство с иллюстрациями и разъяснением на русском (в формате chm) могу выслать. А где скачать саму программу - подскажет Яндекс.
Дмитрий Филипенко
Лучший ответ
Сборник ЛУЧШИХ конвертеров, ждёт тебя ПО ЭТОМУ АДРЕСУ

В сборнике представлено 13 конвертеров:

-4U WMA MP3 Converter- v5.6.0 Setup
-All Media TO MP3 PRO EDITION
-Alt WAV MP3 WMA OGG Converter 7.0
-Free Mp3 WMA- Converter
-mp3audioconvert
-Power MP3 WMA Converter 2008
-XRECODE 2.18
-AVI DivX MPEG to DVD Converter and Burner Pro 2.3.0
-AVS Video Converter 2.7.5.122
-DVD To AVI 2.1
-DVD To DIVX -VCD-SVCD 3.0.0.4
-Magic Video Converter 8.0.5.24
-Total Video Converter v3.11

Кейгены/ключи/коды присутствуют во всех, которых нужно -!!

Скачивай & конвертируй на здоровье !! Проблем не возникнет !!
На аватаре Пол Ньюман!
Вот тут их полно выбирай http://dreamprogs.net/
тебе нужен не конвертор а рипер их тысячи в интернете ищи и качай
в avi переделать мороки дофига, тебе понадобится декодер Divx, а он платный типа, проще в mpeg4 зафигачить они с dvd родственники . для копирования даже защищённых дивидишек используй DVDFab.Platinum, самая то что надо прога
Павел Чудра
Auto Gordian Knot 2.45 - бесплатная но качественная рипает dvd-фильмы отменно! !
http://softportal.com/getsoft-3663-autogk-auto-gordian-knot-1.html
http://softportal.com/getsoft-3663-autogk-auto-gordian-knot-2.html
Сергей Ляхов
попоробуй WinAVI Video Converter

Denis - убей себя об стену....
({Мasя}) ({@})
Apollo #1 DVD Ripper v8.0.1
Саша Таран
так и знал: ) уже все всё ответили
\DVD Ripper Platinum работает отлично... и еще тысячи подобных
Иван Миронов
DVD Ripper 8.0.5

Apollo #1 DVD Ripper v8.0.1

Xilisoft DVD Ripper Platinum 5.0.40.0801

Acala DVD Ripper v3.0.2

Само собой всё с лекарствами от жадности - выбирай на вкус любую. Описания прилагаются.
давай мыло пришлю
Есть программка качественная, называется Imtoo mpeg encoder. Скачай такую, не пожалееш.
в иннете