Программное обеспечение
Файл "pagefile.sys" как удалить?
Дело в том что этот файл у меня находится на не системном диске D: и занимает почти 5 Гб. И не надо говорить что он не может занимать столько места. Как от него избавится?

файл можно удалить в настройках системы.
pagefile.sys - файл подкачки, я бы вам не советовал его стирать. Вот как это сделать: Панель управления -> Система -> закладка Дополнительно -> верхняя кнопка Параметры (т. е. параметры быстродействия) -> закладка Дополнительно -> кнопка Изменить в самом низу окна -> щелкните на радио кнопку "Без файла подкачки" и нажмите кнопку Задать.
hyberfil.sys нужно удалить так:
Панель управления -> Электропитание -> закладка "Спящий режим" -> уберите галочку "Разрешить использование спящего режима".
Всего наилучшего!
hyberfil.sys нужно удалить так:
Всего наилучшего!
В настройках системы поставить файл подкачки = 0.
Легко проходит на ХР. На 7ке - глюки обеспечены.
Это файл подкачки. Его размер должен быть примерно вдвое больше оперативной памяти. Если ещё больше, значит просто запускаете ресурсоемкие приложения.
Можно конечно его и отключить: панель управление-система-дополнительно-быстродействие.
Но система задолбает сообщениями о нехватке памяти.
ну, что файл подкачки уже сказали :). к удалению.
пуск, панель управления, система, дполнительно, быстродействие, параметры, дополнительно, вирт. память, изменить, выбираем на нужных дисках "без файла подкачки", задать, ОК, ОК, ну дальше понятно.
может понадобиться перезагрузка.
Это файл подкачки. В принципе можно без него работать
Мдаа, что то тяжеловат этот файл, а что обычным способом он не удаляется, тогда попробуйте как вариант унлокером его удалить, только сначала, перед удалением не забудьте в свойствах корзины поставить галочку удалять мимо нее.
ntldr тоже удалять будешь?
в безопасном режиме