Программное обеспечение

Сколько раз вы ПЕРЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ Microsoft Windows 7 SP1, и что Вам не нравится?

Леонид Маслюк
в год раз 8 из-за вирусов
Дм Котов
Лучший ответ
Как поставил давно, так и работаю)
Ba4O Dyikahov
где-то раз в полтора/два года, на домашнем компе. Обычно по какой нибудь веской причине, типа - переход на SSD. Но, получилось не больше двух раз т. к. перешел на восьмерку.
На работе семерка с 2009 года стоит и желания переустанавливать нет.
Дима Осипов
Поставил, холю и лелею-жива. В ней есть все, что нужно для ограждения от порчи и сглазу)))
Денис Неважно
людям ставлю. себе поставил. на работе 15 шт. ставил и у всех все ок. в отличии от хр, которую переустанавливал каждый год
Kirill Gribanov
2 года как установлена - ни разу
Олег Князев
Как вышла, так и стоит. В любом случае делаю бекапы раз в 3-4 месяца, переустанавливать не собираюсь.
ни разу! ! как поставил, так и работаю...)))
Не нравится - долгая установка и в результате голая операционка
Dima Bmw
Поставил, снёс, поставил, снёс, поставил, снёс.. . Поставил XP - Люблю её <3 Ибо семёрка запрещает лазить в системные папки, если ничего не менять в настройках доступа, да пошла она нахрен :)
Valera Dranus
Виктор Барковский Если любишь ковырять конфиги,тогда тебе в Линуксоиды пора.Добро Пожаловать
Руслан Ковалюк С каких это пор 7 начала запрещать лазить - что захочу , то и сделает
В год 1 раз.
Нурбек В****в
Как поставил в 2008, так и стоит уже 5 лет.
Раз в неделю. Только не устанавливаю, а переписываю системный раздел физически на архивную копию уже настроенной и укомплектованной Винды за 20 минут. А причины... можно я промолчу?...))
Олег Максимов