Программное обеспечение

Основные программы для компа, перечислите то что должно быть установлено обязательно

Ну вообще для приятной работы на компьютере должен быть установлен офис (желательно Microsoft Office), все кодеки (это для воспроизведения мультимедийных файлов) , антивирус (я рекомендую Kasperskiy), программы для просмотра изображений, видео, музыки (конечно по умолчанию уже будут на компе стоять, но для музыки я бы посоветовала Aimp, для видео KMPlayer, для изображений Picasa), пограммы для просмотра PDF файлов (мне больше нравится Foxit), браузер (это для просмотра веб страниц, хотя стандартно уже будет стоять Internet Explorer, но на мой взгляд он очень тормозный я бы посоветовала Google Chrome) ну вроде все) остальное со временем вы сами себе установите и подстроите ПК под себя: ) удачи!
Максат Капышев
Лучший ответ
А А а мне Chromium больше нравится, чем Гугл Хром.
Вообще (как я недавно узнал) ОСНОВНАЯ программа --это операционная система (например WINDOWS XP)А то что мы обычно называем программами (например Фотошоп, кубэйс и т. д.) --это приложения к ней которые расширяют её возможности Какие именно нужны? --зависит от того чем вы собираетесь заниматься на компе (музыкой изображениями видео и т. д. ) Насколько я правильно понял вопрос
Андрей Кныш
антивирус, офис, читалка pdf, кодеки, плеер
Andrej Molodcov
такая последовательность
1 винда
2 архиваторы ( обычно идут и устанавливаются с виндой, но может и не быть там же идет обычно и Java и прочий стандарт по умолчанию )
3 драйвера материнской платы ( с аудеокодеками если нет то в следующий пункт их)
4 DirectX
5 драйвера видеокарты
6 .NET Framework последний
7 видеокодеки
8 антивирусник - фаэрвол
обязательно в такой последовательности
а потом уже по твоему желанию
Microsoft Office, плэйера. прикладные проги, графические. браузеры .итд
Андрей Муханов
-Драйверы устройств
-Антивирус/файрвол
-Net.framework, Java, DX
-Кодеки
-Аудио/видео плееры
-Архиватор
-Офисные программы, если нужно
-PDF-ридер какой-нибудь.
-Браузер
Вообщем то все. Остальное в зависимости от того, с какой целью использовать компьютер.
Макс Ушаков
1) Windows (Linux, Mac OS....)
2) Драйверы устройств
3) ...
4) ...

Выбор далее за Вами ...Что хотите от компа ?
Олег Густенев
Мозг у владельца установлен должен быть, дальше само загрузится.
Mehmet ?rmak
1)Антивирус 2)Браузер 3)Архиватор