Программное обеспечение

Не могу определить операционную систему телефона!

купила китайский телефон на вид вылитый samsung galaxy s2, но почему то не могу установить на него не одно приложение (качала наобум телефон пишет что не поддерживает формат) ! Может я качала приложения не под ту операционную систему и вообще какая на нем может стоять? как это определить? может есть какой нибудь сайт на котором производиться диагностика телефона и можно будет про него все узнать в результате??
Victor Shashko
Дело в том, что в китайских подделках может быть не только сильно перепиленное ПО, но и какое угодно железо. Написано на нем Самсунг, а внутри запчасти от целой кучи разных производителей. Так что, любые установки на него становятся крайне затруднительными, а то и невозможными. Сходите на ближайший радиорынок, и узнайте у умельцев, что возможно сделать с данным аппаратом. Бывает, что на них находятся вполне рабочие прошивки.
Виталий Темиров
Лучший ответ
Вероятней всего ведроид.. . Да и это похоже на линя. Была бы родная винда - всё бы захавала! На яблочко тоже не похоже, оно на гелекси точно не похоже) ) Более гламурное такое.
Володя К
Под аккумулятором обычно пишется модель телефона. В инете поискать информацию по этой модели.
Денис Песин
Чеж всех так тянет на китайское барахло) Хороший понт дороже денег?
Уж лучше купить попроще Samsung но оригинал, чем китай с кучей проблем\
Прикол в том, что не знаю как у вас в городе, но у нас китай даже в вшивый ремонтник не берется чинить) ) Ибо непонятно что в него вообще напихали.
Приходилось мне прошивать китайские телефоны. Скажу одно. Два одинаковых снаружи телефона. Могут иметь разную начинку. Если бы не попросил друг, ни за что бы ни сунулся прошивать китайцев. А прошивку выбирал методом тыка. Встала - она. Нет -другую пробовал.
Programmist Han
В настройках
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Antoha Plotnikov