Программное обеспечение
не могу удалить виндовс7 project(by CtrlSoft) чтобы поставить лицензируемую хр3 пишет при установке вирус
вообще не удаляется только саму себя ставить и всё остальные диски не хавает
Форматни жесткий диск.
Перед установкой зайдите в биос, выставите настройку RAID-контроллёра в положение IDE (или AHCI - Disabled), сохраните и продолжите установку ХР.
это не "защита" Просто сбой на диске. Скачай любой диск с утилитами для hdd, и проверяй/лечи
загрузиться с СД Acronis Disk Director, удалить 2 раздела 7- и создать 1.
после на него спокойно ставить ХР.
Создай новый раздел и в него поставь
формат
отформатировать
А зачем было устанавливать говносборку? Но всё равно с установкой не должно быть проблем.
Загрузись с загрузочного диска отформатируй диск С. Потом устанавливай ХР. Поверх 7-ки это сделать невозможно.
только форматирование!!!
Виндовс как и терминатор сам себя удалить не может, помогает только форматирование, причём безотказно.
1) Качаете утилиту PartitionMagic или любую другую по работе с дисками; также можете скачать готовую сборку виндов с уже имеющимися "на борту" готовыми к работе с дисками утилитами;
2) Записываете на диск;
3) Загружаетесь с диска и форматируете необходимую партицию (ту, где винда "не сносимая" стоит) ;
Ну я как-то так на своём месте бы сделал!
2) Записываете на диск;
Ставишь установочный диск (или флешку, если ставишь с флеш) - перезагрузка - прерывисто жмёшь F10, F11 (зависит от биоса) до появления синего окна - выбираешь загрузку с CD/DVD (или флеш, ..) - enter (или пробел) и - установка началась. В процессе установки будет предложено форматирование - указать раздел.. .
http://notebookclub.org/article/windows/... -на всякий случай.. .
Как вариант, включена защита от записи в boot sector диска. ОТключите ее в БИОСе.
Сформатируй, а потом поставь!
Если ноут, то очень сложно поставить ХР, они поддерживают только 7, виста, зверь (виств+ХР) . А если комп возьми жеский и вставь его в другой системник, через него и переустановишь свой и никакая защита не остановит.
форматни и не парся