Программное обеспечение
Помогите настроить прогу Ausiogics BoostSpeed. Где должны стоять галочки? Что нужно чистить, а что нельзя?
В Очистке Диска и Очистке реестра можно отметить ВСЁ - лишнего не удалится. А больше там и отмечать нечего, разве что выбирать диски для обслуживания. И не забывай после очистки закрывать Auslogics Boost Speed через значок в трее. И не ставь его в Автозагрузку - получишь лишние тормоза. Пользуюсь им регулярно несколько лет, хотя для генеральной уборки применяю более мощный Vit Registry Fix.
Если боитесь - оставьте заводские настройки как есть. Хуже не будет. Точнее, может быть хуже в очень редких ситуациях, но на этот счёт всегда есть Откат.
То, что этот улучшайзер реально ускоряет работу и слабых, и навороченных машин, видел сам.
Георгий Алексейчик
Спасибо всем за внимание. Уже в онлайн настроили. Старую версию снесли, новую поставили и все что нужно сделали...
Ну так не объяснишь. Поотключай свои VK и поудаляй все тулбары. Автозагрузку можно прекрасно и в CCleaner настроить. Скайпы, агенты, аськи и т. д. отключи. И когда что-то ставишь - галочки снимай с ненужного - яндекс бар и т. д.
Не ломайте ничего, а?
Эти оптимизаторы больше вреда приносят.
Я пользуюсь этой программой, но только использую в ней 2-е программы.
Это очистка диска и Удаление историй. Больше я ничем не пользуюсь в ней.
Почему?
Да потому, что я использую приложения самой операционной системы!
Дефрагментация по расписанию в планировщике заданий.
Очистка диска (для удаления точек восстановления, кроме последней) тоже по расписанию в планировщике заданий.
Реестр я проверяю только программой CCleaner,когда удаляю какую-либо не нужную программу и то это очень редко.
Так что в принципе я могу даже и обойтиться и без неё!
Вам решать!
Почему?
Вам решать!
vetale81
Реестр СКлизмой!!!?Месье знает толк в извращениях. А Дефрагментация по расписанию и очистка диска системными средствами - у меня тапки весь рот открыли от смеха.