Программное обеспечение

помогите! ! что делать если антивирус dr web отсканировал файлы, но не обезвреживает угрозы?

он их находит.... а как с ними поступить решать вам... в настройках есть выбор действий.
Николай Качинских
Лучший ответ
скорее всего гдето должна быть галочка удалять обезвреживать угрозы при проверки . Смотрите настройки .
Алмаз Тулепов
удалить зараженные файлы.
Ха-Ха, аваст установи и не парься с настройками
Sultan Marat
ждет ваших решений что с ними делать, примите решение и он с радостью его выполнит!
Прежде чем запускать прогу на сканирование, надо её нормально настроить и только потом нажимать Сканировать!!!! Что ж за люди! Только умеют нажимать на кнопки! Не хотят читать, писать и учить!
David Kalandadze
В левом нижнем углу жмёшь пуск, в окне-поиск-вписываешь то что нашёл антивирус-жмём правой кн. мыши -удалить и привет. Надо учесть что антивирус может ошибиться-указав на нормальный файл ; и если удаляется вирус, он может потянуть за собой и добрые файлы нарушив работу системы .
Yasya.1969
поменяй антивирус
тык дело в том что после проверки курейтом нашлось 190 угроз, нажал на кнопку Обезвредить и появилась надпись что Курейт к сожалению не все обезвредил угрозы ..и все Привет горячий... у меня 0 обезврежено... и че теперь то делать ??.хотя проверка шла 10 часов.. хереть по новый чтоли ??.Дебилизм просто какой, если читаете разработчики этой программы посмотрите что за херню вы придумали, не продумали вернее...
У меня тоже нашел, а никаких галочек, что с угрозой делать, нет вообще!