Программное обеспечение

перед запуском windows выскакивает вот это, как лечить? (см. вн.)

это доустановка, ничего страшного, скорей всего вы устанавливали что то вручную, или винда самообновляется

бывает что обновление прошло неудачно и такое начинает постоянно вылазить, тут уж придется копаться и искать как удалить

если не разбираетесь, проще будет переустановить винду
Андрей Щепетов
Лучший ответ
хороший стук наружу вылезет
Валера Жиряков
Это проверка скандиском, надо дать системе выполнить проверку, т. е. не трогать клавиатуру, если после выполнения проверки, при следующем запуске проверка начинается заново (некорректно выключали пк, из-за этого) выполните такие действия нажимаем комбинацию клавиш Win-R или Пуск => Все программы => Стандартные => Выполнить => вводим команду cmd -> нажимаем OK. В открывшемся окне вводим команду chkntfs /X C: (где C: - имя диска, который постоянно проверяется) . Если захотите ее снова включить, необходимо набрать команду chkntfs /D. CHKNTFS - включение-отключение проверки жесткого диска при перезагрузке. Выводит или изменяет параметры проверки диска во время загрузки.
CHKNTFS том: [...]
CHKNTFS /D
CHKNTFS /T[:время]
CHKNTFS /X том: [...]
CHKNTFS /C том: [...]
том - определяет букву диска (с последующим двоеточием) , точку подключения или имя тома.
/D - восстанавливает стандартные параметры компьютера; все диски проверяются при загрузке и CHKDSK запускается при обнаружении ошибок.
/T:time - изменяет обратный отсчет AUTOCHK на указанный отрезок времени в секундах. Если время не указано, показывает текущую настройку.
/X - исключает стандартную проверку диска при загрузке. Сведения об исключенных ранее дисках не сохраняются.
/C - запрашивает выполнение проверки диска при следующей загрузке; если на диске обнаружены ошибки, запускается CHKDSK.
Если никакие параметры не указаны, CHKNTFS отображает или состояние бита обнаружения ошибок для диска или его проверку при следующей перезагрузке.
это в session manager\bootexecute у вас что-то прописано. чтобы не лазать по реестру - вам удобнее будет удалить это программой autoruns.
Xxx-Jan Awer
Система левая.
Nurik Djumabaev
Ну, если ты "не тупее самосвала"(с) , то тогда читай здесь
1. http://forum.oszone.net/post-479520-3.html
2. http://forum.oszone.net/post-1810074.html
А если всё же.. .
То тогда -
В системе
Пуск,
Выполнить,
chkdsk c: /r
Y
Enter
Перезагрузка.
При загрузке не мешать и дождаться окончания операции.
После загрузки системы для проверки ещё раз перезагрузить машину.
Если вот того, что на скрине, не появится, то считайте, что всё ОК.
Если же опять всё повторится - то тогда читайте и вникайте в то, о чём идёт речь на форуме
(вторая ссылка) .
Всё, собственно.. =))..
Алексей Сырин
Да ты просто криво поставил ОС - переставь. Такое бывает.
Урмат Малаев
AntiSMS
подчистит от лишнего и восстановит после небольших проблем
Денис Цой
Жесткий на ошибки проверь..
В загрузчике беда со шрифтами! 1-й признак скорой перестановки Операционной Системы!
Арсен В
др. веб
Влад Исаков
пройдет оно, а потом включается!
Сергей Глуходед то что потом включается я и так знаю,как вылечить?не охото из-за мелочи винду сбивать
нужно спользовать TuneUp Utilities 2013 и запустить утилиту TuneUp Disk Doktor, после проверки и исправлений перезагрузить ком и всьо.
Устанавливай семёрку лучше.)
элементарно проверь автозагрузку