Программное обеспечение

Microsoft вернет меню «Пуск» в Windows 8. Спрашивается, а на хрена сразу не сделали ? )))

Андрей Иванов
Андрей Иванов
1 063
Куча сайтов об этом уже говорила, а нигде так и не написали источника информации (про восстановление меню пуска) . Попахивает обычным фейком, который выложил один сайт и другие подхватили.
Павел Пермяков
Павел Пермяков
82 801
Лучший ответ
Александр Петрик существует десяток сторонних программ, которые за пару минут возвращают кнопку "Пуск", и при желании - отключают плитки
в чем вообще проблема
Если верить сообщениям в блогах разработчиков причин две -попытка интеграции новой системы управления интерфейсом и физическая невозможность добиться нормальной работы меню Пуск в новой ОС. Лично я думаю что все еще проще. Производить две разных ОС дорого и Мелкомягкие пытались вредрить что-то среднее между версией для ПК и планшетов исключительно для экономии на разработке. Не прокатило
Хасан Албегов
Хасан Албегов
61 385
вообще то существует минимум 10 программ, которые тебе за 1-2 минуты эту кнопку возвращают
в чем проблем то
Павел Фёдоров Просто повода другого найти не могут придраться к системе.То пуск,то сенсор....
"Восьмёрка" создавалась специально для мобильных устройств. А в "девятке", судя по выпущенным концептам, кнопка "Пуск" будет.
Народ России
Народ России
57 735
Павел Фёдоров Что то название "экстрим эдишн" напрягает.похоже просто реклама сборки какой то.
А нафига этот Пуск ?
Он в восьмерке итак на весь стартовый эккран, плюс неплохой поиск и меню бысрого доступа
Петрос Акопян
Петрос Акопян
66 887
Потмоу что бабок лишних хотели неужели непонятно
Талгат 1518
Талгат 1518
37 186
microsoft планирует каждые два года выпускать новую ОС об этом официально заявлялось. поэтому те кто ждут 9 ку увидят ее не раньше осени 2015 года. есть статьи где говорится что называться она будет Windows 8 Blue как раз это все непроверенные источники даже утверждают что выйдет она ровно через пол года после 8 ки . что там нового не кому не известно. пока нет официальных заявлений microsoft все что пишут это лажа полная. неизвестно не о сроках не о том что планируется выпустить новую ОС или хотят продать опять под видом новой ОС очередное обновление. это к тому что слухи прут о том что 8 ка не что иное как обновление 7ки которое решили продать как новую ОС)) ) то что 8ка это оптимизированная 7ка с измененным интерфейсом и добавлением ряда функций не секрет. как бы microsoft не решила торговать обновлениями )))) этак раз в год)) )
и? в чем вопрос то? если очень хочется stardock давно прогу выпустил, возвращающую пуск в 8
Igor *********
Igor *********
26 262