Программное обеспечение
Нужно ли на мобильник (андроид) ставить антивирус? И какой лучше? Пришлите ссылочку, плиз!
бл*ть ну до чего люди могут ошибаться!!!! ЛЮДИИИИИ!!!! пора уже знать!! ! что на мобильные телефоны вирусов НЕТ!!!! и ни кому это не надо!!!! антивирусники сделаны только для того чтоб владелец мог заработать за то что вы его скачаете!!!! и ни какая смска сама от вас не отправиться, если только вы ее сами не отправите!!!! а ты забей на этот антивирус!!!
Не нужно.
На мобильник нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
На планшет - можно и не ставить если там нет доступа к мобильной сети.
Многие программы и игры даже на маркете заражены вирусами и отправляют платные SMS без спросу. Так что антивирус там ставить просто обязательно если не хотите остаться без штанов. В качестве антивируса пойдет Dr.Web Lite
не нужно, так как андроид тот же линукс и не боится вирусов. Хотя есть программки посылающие платные смс. Если не ставишь хрень на телефон то и антивирус не нужен. Dr.Web можно раз включить, просканировать и отключить, и батарея не разряжается и дело сделано
я под виндой антивирусы не ставлю, а вы решили еще и на linux его поставить.
совсем вас зазомбировали.
хотя не скрою - умение обходиться без антивируса приходит с опытом.
совсем вас зазомбировали.
а смысл, будет только телефон подгружать, лучше потом уже перепрошить если споймаешь что то
антивирус будет жрать и без того нищасную батарею, да и озу, так что не суйся куда не надо и не придётся ставить
Скачай из андроид маркета Доктор веб. Это оптимальный вариант
Можешь в андроид маркете скачать есть бесплатно аваст по-моему ...
нет... нужно если хрень качаешь всякую... ну или если телефон рутирован...
можно, в маркете поищи