Программное обеспечение
Установил себе Windows-8. Обязательно загружать все обновления? Которые приходят?
Ставь. Большая часть обновок - это заплатки для косяков про которые ты никогда в жизни можешь не узнать (типа раздела справки и т. д.) , некоторые нужны, типа для Windows Defender иначе он запоет через пару недель, что никто его не любит. Половина обновок приходится на IE10, Direct 11.1 и MS Office 2013 в которых тоже дырок пока много. В конце концов хуже от этого не будет, а при опробовании свежих игр и программулин может даже сыграть на руку их наличие. Честно говоря для Windows 7 когда она вышла и спустя год после выхода поток обновлений был раза в три больше и сыпется и сейчас не хилый до сих пор. Восьмерка - эта та же семерка - поэтому и обновы для нее аналогичные.
обязательно дыры в системе затыкать!
если лицензия, то обязательно Если говносборка, то нахер оно надо-говном и станется.
по желанию
Винда 8 немного сыровата, так что лучше загружать все важные обновления, будет меньше проблем!
если хочешь именно8 грузи, так она сырая, может исправят, но тут палка о двух концах, засоришь комп, все равно придеться переустанавливаться
не, можно и не загружать их. так же как и в предыдущих версиях Windows
нет можно не грузить.
Я думаю, что нет, но помучаешься ты с ним.: ( У самой 8-мерка. 7-мерка лучше.
Иван Летяев
эх, видимо вы ещё не поняли всей прелести восьмёрки....жаль, искренне сочувствую вам