Программное обеспечение

будут ли работать на Windows 8 те программы и игры которые работают на Windows 7?

Просто думаю переходить ли на Windows 8.
Всё работает, не ссы.
Вадим Попов
Лучший ответ
Большинство будет работать.
Все там нормально, так что переходи смело, сейчас уже все проги есть под 8, а всех баранов которые советуют тебе не переходить, ты не слушай они то с ХР не знай как еще перешли на 7
не советую еще сырые сборки, да и нет в ней ничего особо нового!
Петр Быков
не все
У меня всё работает, абсолютно всё. И даже сбои пропали на некоторых играх типа appcrash.
Единственно только проблемы с дровами возникли для видюхи в ноуте, перепробовал многие, даже в оф. сайта ATI прогу для поиска и установки подходящих драйверов скачивал - ничё не подходит. А на компе никаких проблем, даже устанавливать ничё не надо.
Прежде всего, хочется честно признаться в том, что к Windows 8 в качестве операционной системы для игры, до этого теста, мы относились весьма скептически. Но, его результаты изменили наше к ней отношение. Как оказалось, Windows 8 не так уж и плоха. Да, она не смогла заметно опередить Windows 7 во всех зачетах, но ни в одном крупно и не проиграла. Если не считать распаковки архива. Но даже с этой погрешностью, мы вполне можем рекомендовать геймерам обновление. Хуже после него точно не станет. Но не станет и лучше, а потому, и навязывать “восьмерку” мы тоже не будем. Ведь фактически единственным реальным козырем новой системы является быстрая загрузка. Очень быстрая. Но стоит ли из-за этого переходить на Windows 8? Решать, конечно, только вам. Но прямых противопоказаний к переходу нет.
Если поставишь чью то сборку, то вполне могут быть косяки.
Ставь оригинальную, подгони под себя. На оригинальной 8ке проблем с совместимостью не было пока.
Mia Xanga
будут, но не все
Иван Луцюк