Программное обеспечение

почему у меня скорость торрента низкая скорость 2мб/с а скорость инета 54мб/с

Vad Dzyba
Может быть нет скорости, а может быть ты путаешь бИты и бАйты.

http://vvl99.narod.ru/Bits_and_Bytes.html (vvl99*narod*ru/Bits_and_Bytes*html - вместо звездочек поставить точки) - вот почитай - тут все подробно описано

1 Мбайт = 8 Мбит

Вот и посчитай ))

"Провайдер заявляет, что скорость моего соединения с интернет 6 мегабит/с,
а мой uTorrent показывает 730 Кб/с (KBps).
Начнём с того, что uTorrent как и все остальные менеджеры закачки,
показывает только полезную скорость,
т. е. ту с которой он закачивает на Ваш компьютер файлы,
но есть ещё и техническая информация, которая как говорит мой друг занимает около 10%.
И так, к 730 добавляем 10% это 73.
730 + 73 = 803 Кб/с (KBps), далее переводим в килобиты - Кбит/c (Kbps), для этого умножаем на 8.
803 * 8 = 6424 Кбит/c (Kbps), далее переводим в мегабиты - Мбит/c (Mbps), для этого делим на 1 024.
6424 : 1024 = 6,2 Мбит/c (Mbps).
Теперь я знаю, что мой провайдер честно даёт мне 6,2 мегабит/с "
Balda Melnyk
Лучший ответ
Возможно такая раздача, что сидов нету.
Скорость может еще и зависеть от количества раздающих, если их мало то какой бы ваша скорость интернета высокой не была, скорость скачивания все равно будет гораздо ниже, так что прежде чем скачивать тот или другой торент файл не мешает посмотреть сколько человек его в данный момент раздают.
Скорость торрента зависит от скорости интернета того, кто раздает торрент файл или совокупной скорости всех раздатчиков, а не от твоей
Nurbek Azimov
скорость торрента может быть ограничена раздающим
подключи по кабелю, будет больше.
всё зависит от того, что скачиваешь. Если что-то популярное, то скорость будет высокая