Программное обеспечение
подскажите уторрент который быстро качает
bittorent
Ты просто не в курсе как работает торрент.
Есть много причин влияющих на скорость закачки и большинство из них не зависит от того каким клиентом ты пользуешься.
Ограничение на скорость может поставить твой провайдер.
Ограничение может возникнуть из за загруженности канала.
И, наконец, скорость в первую очередь зависит от количества раздающих.
Отсюда мораль. Как бы программно разработчики клиента не пытались ускорить закачку, если на раздаче нет ни кого или их мало или у них малая скорость отдачи - тут ни чего не поделаешь уже.
они все одинаковы.... если скорость у тебя мала, ничё не поможет.
мне больше нравится ZONA пробовал разные остановился на этом
примерно все на одном уровне качают, выбирайте тот, который удобнее по своим возможностям, функционалу и т. д. именно ВАМ.
а скорость по большей части зависит от количества раздающих и их провайдеров, например, если у вас с ними пров одинЮ то это уже внутри сетевой обмен и скорость соответственно ограничивается только скоростью провайдера на внутренний трафик, а это намного выше внешнего.
Всё зависит от раздачи.. сколько сидов и какая у них скорость.. У меня сейчас вот на торренте сиды выключились. раздача встала и я сейчас выключаюсь и раздавать перестану.. у кого то скорость упадёт..
быстрее будет работать торрент, которым пользуются большинство пользователей вашего провайдера, потому как если нужный вам файл окажется у пользователей вашей подсети - скорость с них будет максимальной
Они все одинаковые, а скорость зависит от количества раздающих и качестве связи вашего провайдера.
Скорость зависит от сидов - раздающих. Самые быстрые по скорости файлообменники - внутрисетевые.
Скорость скачки зависит не от торрента, а от количества раздающих определенной раздачи, которую ты скачиваешь.
самый последни уторрент ведь один
Ты на файл, который скачиваешь нажми правой кнопкой, и приоритет скорости поставь высокий, скорость поднимется на 40-50мб