Программное обеспечение

Установил на ноутбуке Windows Vista.

Нет звука. Программа лицензионная на CD . Я думаю что на CD должны быть все нужные драйверы. Что делать ? Искать драйверы или переустановить ?
тю ну драва ещё ставить надо!
Дастан Кулбаев
Лучший ответ
Universal XP Drivers CD, Золотая колекция Драйверов 2008
Кто постоянно ремонтирует компьютеры, тот знает, что такое поиск необходимого
для системы драйвера. Теперь нет необходимости просиживать часы в онлайне
в поиске нужного драйвера и смотреть на раздражающие "желтые вопросы"
в апплете установки оборудования, просто вставьте в привод
Universal XP Drivers CD и ваши проблемы закончились.
Не полная, но большая коллекция драйверов для почти 25,000 изделий
таких брэндов как Dell, HP, Compaq, IBM, Sony, Toshiba, Panasonic
и производителей компьютерных компонентов Intel, 3Com, VIA, nVidia, ATI, SoundMax
и многих других.
Незаменимо для Сисадминов.
Название: Universal XP Drivers CD 2008
Размер: 625 mb-----------ссылы нет, но ты через поиск найдешь, и снеси ты к чертовой бабушке эту висту, вот и драйвера запаришся искать для нее
Czar' Иван
Алексей Половников Я бы снес. Но ноутбук на гарантии . Спасибо за информацию.
конечно искать драйверы на установочном диске никогда никто не записывает для этого идут дополнительные диски а найти драйвера просто диспетчер устройств правой кнопкой на звуковое устройство обновить драйвер выбрать автоматический поиск должен сам найти или на сайте производителя драйвер для висты
Попробовать поискать дрова на офицальном сайте производителя ноута под Висту.
Алексей Половников Спасибо . Попробую.
Зря Вы это сделали мой друг!
Эта операционная система пока еще не совместима со многими программами.
А драйвера необходимо устанавливать полностью,
и все программы. А потом настроить резервное копирование или создать файл образ всей ОС, на всякий случай.
Ведь, когда-нибудь все-равно повиснет!!!
Алексей Половников Пробовал установить IP , но на экране ответ , что не найден диск ( куда устанавливать ) . IP не установить . Я попытался установить лицензионный из комплекта ноутбука.
У меня ноутбук на гарантии . В комплекте есть установочный CD . Лицензионный , как положено . Я решил переустановить систему. Но установленная была какая то расплывчатая , без резкости . И через день , два появилась вторая система . И жесткий диск оказался разделенным на 2 части .Я сам его не делил. Кто это сделал ? Чудеса. Наверно Микрософт .