Программное обеспечение

Как думаете поставить линкус вместо винды это будет круто?

линкус

я не знаю, справлюсь ли я сам с этим мне 8 лет
Для 8 летней школоты ты слишком грамотно пишешь
Игорь Кураев
Лучший ответ
Да ну не круто, но во всяком случае, и неплохо.. . Ибо линукс руллеZZZ!!!
Валерий Казуб
А, что, есть "круто" для тебя

"Знающий" смешно
Ну, и лексикон у тебя, хоть плач
Нет. Это будет так, что ты захочешь обратно вернуть винду)
тем более это не твой комп, а папин) Не думаю, что он будет рад.
И вообще совет-если что-то работает нормально, лучше не трогать. А то можно навредить ...Если уже накроется или перестанет удовлетворять требованиям, тогда можно экспериментировать
нет не круто
Думаю это будет глупо, папа будет в шоке, если удалишь все фотки, документы и видеозаписи. Посоветуйся сначала с папой.
(N
((*mezahir*)) Naxcvanli
Попробуй и поймёшь что этот "знающий" чел - мудак.. .
Линуха подойдёт только для тех кто в ней хорошо шпилит (сисадминов, программистов) и для тех кто в ней ни хрена не понимает и использует для обычных нужд (тырнет, кино, музон и т. д.).. .
Разница в том что первые не будут ставить Линуху с графической обвязкой ибо она кривая и использовать будут только консоль.. .
А вторым, для того что бы понять то, что знают первые.. . мозгов не хватит.. .
Но есть те кто по середине, как я.. . которые используют Линуху для конкретных узких задач, так же как и винду, для тех задач, на которые Линуха не способна никак...
ну попробуй))
Сергей Тырыгин
для общего развития можно....
Андрей Агеев
зависит от того, как комп используете
на линуксе игр мало
а вот программировать под ним удобно
особенно круто то, что почти со всем можно работать как с файлом
опыт весьма полезный, но не более чем опыт, не нужно, сейчас ты не оценишь всей "крутизны"
не круто, просто смена системы всего скорее очень не надолго.
Попов Дмитрий
Что такое линкус? Поставь на комп лучше трехлитровую банку со спиртом. Будет работать быстрее