Программное обеспечение

Положила деньги не на свой номер телефона,что делать?

Куда звонить?КУДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА????У меня Билайн.Кто-нибудь сталкивался с таким?Как вы решали этот вопрос?ПОМОГИТЕ.
Бывает. Главное без имоций!
1) найди чек (квитанцию) об оплате.
2) найди ближайший офис своего оператора
3) придти и написать заявление, предоставить чек
4) ждать.. .
Примечание: перенесения (при ошибках) с одного счёта на другой можно сделать в течении двух недель с момента оплаты; перевод средств может длиться до трёх дней!
В остальном ни чего страшного - стантартная (для оператора) процудура!
Артур Николаев
Лучший ответ
на автоматах написан номер телефона звоните по нему
Артём Фримен
Звонок на радио:
Здравствуйте! Я нашла барсетку, в ней документы на имя Вазгена Аванесяна и 500000 долларов. Поставьте ему пожалуйста хорошую песенку!!!
Бехзод Джонов
Звоните по тлефону справок билайн! Мне МТС возвращало!
Евгений Кохан
Таких случаев сколько угодно, люди переставляют местами цифры в номере или одну цифру неправильно забьют. В таком случае лучший выход звонить хозяину данного номера и просить его, чтобы он положил на Ваш счёт таукую же сумму. Объяснить ему, что произошла ошибка. К нам часто обращаются с такими проблемами, мы звоним, если человек не соглашается, я просто говорю ему, что он потерет больше. Действует и даже здорово.
Мурзиков Олег
самый простой способ - на тот телефон, куда ты положила
и договариваться о возврате

либо - в билайн - у них тоже есть какие-то процедуры для таких ситуаций
Утешьте себя мыслью, что вы сегодня сделали добро незнакомому человеку.
Да сталкивались.. . Позвоните тому человеку и скажите.... или же обратитесь в службу поддержки, там где ложили.. . и всё!
Семён Янесов
Попросите того, кому вы их положили, положить вам тоже. Многие попадаются совестливые. Мне правда не повезло, но случаи такие бывали при мне, когда я работала в салоне сотовой связи...
Kozhaniyazov Berik
нет! обсолютно ничего нельзя сделать.
Значит смотри! Позвони в службу поддержки автомата ( при условии, что есть чек) и узнай проведен ли платеж! Если они не успели провести - то они переведут деньги на твой номер! Если платеж проведен - то звонишь в подержку билайн и объясняешь ситуацию! Они говорят тебе номер телефона и текст заявления! Пишешь заявление - копию паспорта (если номер оформлен на тебя) и копию чека и отправляешь им - номер они скажут! Далее как твое заявление зарегистрируют тебе отзвонятся или пришлют смс! И все! В течении 14 дней тебе вернут деньги!
Вы попращались с деньгами?. . Нет?. . а вот и правильно.. . Свяжитесь с тем человеком по телефону...
Ilonna Dasik
У Вас чек остался? Посмотрите, какой номер, позвоните и объясните ситуацию владельцу этого номера. Было так же, позвонила - вошли в ситуацию и положили такую же сумму на мой номер. Тут уж как повезет, на кого нарветесь...
забыть
Можно, конечно, позвонить оператору Билайна. Номер телефона есть в сервисе, либо же идти прямиком в офис Билайна, там напишите заявление и через какое-то время, приблизительно неделя, деньги поступят на вашсчет. Сталкивалась сама, правда у меня Мтс, предприняла данные шаги, проблем не возникло. А если сумма не очень велика, то порадуйтесь возможности проявления щедрости) Представляете, как кто-то обрадуется! и почему -то так в жизни частенько происходит, все возвращается: и добро, и зло. ЗА ДОБРО!!!!)))))
позвони на тот номер, они наверное хоть спасибо скажут)))
У меня оставался чек - я с этим чеком ездила в салон билайна - там мне деньги обратно переводили )
звони в абонентскую службу там все скажут
ИДЕШЬ В ОФИС БИЛАЙНА И ПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ правда необходимо иметь подтверждение платежа, позвони 0611 и получи консультацию
Брал чек и шёл разбираться!!!!
Купить очки и в следующий раз смотреть лучше. без обид: ) проще забыть, чем мотаться и доказывать что и как. А уж если деньги проговорят, то тут вообще труба.
Надеюсь не миллион был положен:)
честно, я бы позвонила этому человеку попросила вернуть, еслибы не вернул.. . я бы не стала страдать ерундой.... и вообще я когда кладу деньки на телефон 1000раз проверяю номер, надо быть внимательнее.... это вам урок, в следующий раз будте внимательнее!!!!
позвоните тому человеку и обьясните ситуацию. он может вернуть эти деньги, положив на ваш телефон.
или оператору.
в следующий раз будьте внимательнее