Программное обеспечение

у меня с компьютером творится что то невоброзимое подозреваю что его взломали что сделать можно ?

Это троян 100%..т. е.. получен доступ к твоему компу. .
буквально три дня назад, у моего друга была такая же фигня.. мы долго с ним чистили всё..но хороший хакер знает как "замаскировать" троян.. свив "гнездо" его трудно удалить с компа.. и поэтому.. оптимальный вариант.. переустанови ОС.. (меня часто самого ломают.. считаю это самое надёжное чтобы избавиться от этого). .
а на будущее) )
..Не читайте и не открывайте подозрительные письма, особенно явный спам. Игнорируйте такие письма. . Особенно это относится к личной почте. .
Никогда, ни при каких обстоятельствах не открывайте пркреплённые к письму файлы, если вы точно не знаете, что именно в них содержится. . Если у вас есть хотя бы тень сомнения – не открывайте. . Лучще ошибиться и стереть невинные картинки, чем вместе с файлом заполучить в компьютер клавиатурного шпиона. .
Никогда не ходите по ссылкам, приведённым в тексте письма, какими бы привлекательными, заманчивыми и интересными они вам не казались. . Даже если письмо послано от вашего лучшего друга: нет ничего проще, чем подделать обратный адрес, а ссылка может привести Вас на скрипт с непредсказуемыми последствиями..
Алексей Смертин
Лучший ответ
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
Во первых научиться различать понятия "комппьютер, "интернет", "сайт", "аккаунт"...
перестать чудить
выйди из всех аккаунтов.
Вдруг фейк.
Включи Dr. web.
на полную проверку и сиди жди))