Программное обеспечение
Что с компьютером творится?
При загрузке, доходит только до заставки Windows XP professional , потом перезагружается, и так до бесконечности. Пытались войти в безопасном режиме, так сразу выключается. Переустановить систему тоже не получается - выдает ошибку. Может кто знает что это такое и что с этим делать.
в твоем случае только одно - переустановить, а вот как, тут два варианта:
1. специально подготовленный дистрибутив (или Windows7)
2. дискетка с драйвером SATA/RAID (при установке F6 нажимаешь)
хотя можно попробовать в БИОС включить режим SATA как IDE/Legacy или т. п. (к сожалению что ни мать, то свои выкрунтасы в названии)
Вам нужно восстанавливать систему....
перегрелся на солнышке))
Надо вызвать программиста...
а какую ошибку пишет при переустановке? похоже нарушена загрузочная запись
попробуй запустить с загрузочного, если запустишь-жми установку ОС, либо формат, попробуй форматнуть на другом компе ЖД...
Нада фармтировать а потом систему ставить
Роман Мариненко
как форматировать если даже включить не получается
В меню выбора режима загрузки ОС (по нажатии F8) выбираем "Отключить автоматическую перезагрузку при сбоях" или нечто подобное, загружаем обычный режим и смотрим, что пишет.. . Если Синий экран и белые буквы-цифры, то в инете ищем справочник BSOD. Иначе можете попробовать поиск по описанию проблемы. Ну, или обратиться к знающим людям.
У меня на работе такая же фигня была, короче чтобы решить эту проблему я запустил всего лишь прогу CHKDSK в режиме командной строки, и надо запустить желательно с ключом F т. е примерно будет вот так CHKDSK C: /F
попробуй поменять винду или позови мастера!!
лучше всего поехать в какой-то сервис-центр и там спросить, "чё за фигня??? " и они скажут, у меня была такая же хрень, сказали куллер полетел)
нужно конкретно переустанавливать ось