Ставь как советуют Аваст и не будет проблем, а у кого стоит попробуйте проверить комп прогой от Мальваре и увидите истинное положение дел.
Проще всего попробовать так:
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
Или вообще выходить в инет под Обычной учетной записью, а не как Администратор, попавший вирус после отключения или перегрузки просто отвалится так как без прав Администратора не сможет закрепиться.
Программное обеспечение
задам, наверное, банальный вопрос, который задавался тысячу раз. И все-таки, какой лучший из бесплатных антивирусов?
Symantec_Endpoint_Protection - без управляемого клиента (а он и нафиг не нужен) официально бесплатный.
Вот и глупо, что сюда задаете вопрос!
Что, много информации получили?? ?
Смотреть надо куда-нибудь сюда
Лучший бесплатный антивирус 2013
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=45324
Что, много информации получили?? ?
Смотреть надо куда-нибудь сюда
Лучший бесплатный антивирус 2013
Александр Ивакин
Посмотрел...так и там Аваст лидирует...кругом Аваст...придется, наверное, согласиться...
У меня стоял Аваст 6 лет 6-7.По порнушным сайтам лазаю и т. д. Никогда особых проблем не было. Последний раз обновил до 8 версии. Дак он, сволочь, начал обновлять все проги подряд. Считает видите ли, что любая не обновлённая прога - потенциальная угроза. Психанул- снёс .Поставил каспера пробно на 6 мес. Выдержал 3 недели. Не смог привыкнуть. Сейчас поставил как было: Аваст 6 + фаерволл комодо. Обновляю только базы на авасте. Больше никаких эксперементов...
похоливарим? AVG
Ставь аваст.
аваст
АВАСТ, без вариантов