Программное обеспечение
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! При установке WINDOWS...
Хотя я и вхожу в BIOS и выставляю загрузку с CD-ROM, загрузка все равно с CD диска не производится, и меняла порядок, и другие возможности отключала все едино...Что делать?
Такое случается и с исправным дисководом, и с качественным диском, к сожалению. Имеется некоторая несовместимость, очень малая, т. к. из операционной системы диск может читаться без ошибок. 1) Взять другой загрузочный диск 2) У соседа/друга/знакомого попросить на пару часов дисковод.
А cd загрузочный ?
CD должен быть загрузочным (bootable) .
Неправильно выставляешь!
Вставить загрузочный CD! И при включении ПК подтвердить что нужно загружаться с компакта.
при перезагрузке компа-жмите F8,далее вы попадаете в BIOS,а вот ДАЛЕЕ-нажимаете на пункт-название операционной системы, которую вы хотите установить-которая вставлена у Вас в CD-ROM-е
Если Цд-рум не работает легче в горантию здать или ремонт зделать.
А если что-то в системе не так устонавить не можишь то тогда другой диск пробуй если есть или купи.
может ты не сохраняешь настройки? посмотри повнимательней в BIOSе должно быть написано например F8 - Save settings
Мож диск не загрузочный...
При установке диска перезагрузи комп нажимай F8 или F9 смотря как выставлено откроется AutuBIOS и выбери привод затем при чёрном экране и мигающим курсоре нажми один раз на Enter и жди загрузку
И Windows при записи на диск должен писатся на 6х скорости желательно в Nero6 или в Alcohol120% и при этом винализировать запись тогда будет всё в порядке
Ставь везде загрузку с СиДи, а потом Ф10 и Интер!! ! Да будет тебе счастье)))
а после выбора загрузки с CD-ROM в биосе f10 нажимали?
Диск рабочий?
Что то с cd диском не так
Диск просто не загрузочный. Там нет файлов для автозагрузки.
1-Диск с виндой dvd,а у Вас просто СД читалка
2-У вас на диске сборка, а не чистая винда (Лицензия? Ха Ха) Простая несовместимость сборки с железом-бывает и часто
3- Диск самописный? Или сама болванка дешовка, или на большой скорости был записан, или... -ну Вам то легче не станет что там "или"-диск в мусорку однозначно
4-Печальный-для установки винды сперва с дискеты =( надо поставить дрова-бывает и такая пакость
5 Совсем грустно-Ваш комп "слегка помер",НО ЕСТЬ НАДЕЖДА!! ! Надыбайте ЛайфСиди Линух и стартаните с него-если получится ищите НОРМАЛЬНЫЙ ДИСТРиб винды (выпендриваться не стоит)