Программное обеспечение

Как взломать соцыальную сеть ВКонтакте?

Люди которые видят етот вопрос прошу вас помогите мне найти рабочую програму для взлома ВКонтакте!
К Пашке Дурову отмаяч, он те даст доступ ко всем аккам..
Михаил Михайлов
Лучший ответ
Для взлома сайтов иногда достаточно браузера. Но это для сайтов, которые Вася писал для контрольной по информатике. Для остальных тебе потребуются недели ковыряния всего, что можно. А перед этим годы подготовки. Во вконтакте не школьники работают, чтобы их каждый школьник ломал, скачав какую-то программу из сети, да ещё и бесплатно. Если, предположим, я нашёл дыру, которая позволяет ломануть вконтакт и получить админские права на одном из серваков, неужели ты думаешь, ято я бесплатно буду раздавать эту дыру где ни попадя? И ты думаешь, разработчики не отреагируют на это в ближайшее же время? У них там такие зарплаты, что можно круглосуточно кодить.
Xaqani Aliev
Скачай исходник стиллера, если надо, могу подкинуть кусок исходника вместе с smtp blat клиентом и multipassword recovery. Ящик зарегаешь на яндексе, так как для работы вируса нужен почтовый ящик, куда будет идти сбор инфы.
SQL инъекция
сейчас ничего взломать нельзя! только подобрать пароль.
Radu Harabagiu
Методом проб и ошибок, забить ее данные и кликнуть забыли пароль. Да нужно знать ее электронный адрес mail.
Ололо, очередной хакер подростает) ) запомни прог для взлома сайтов не существует. Максимум брут (перебор логинов/паролей) . Который естественно не пашет. Да и как понять взломать сеть? получить доступ как базам данных? взлом сессий? Что за люди пошли...