Программное обеспечение
Если в инете найти винду такую же как у меня. И установить. Но ввести ключ от моей винды, он подойдет?
Суть такая, у меня есть ключ от лицензионной винды, но самого диска нету, был утерян.
врятли будет такая точность, скачать винду и установить это еще не всё, нужно посадить драйвера и настроить винду правильно, лучше обратитесь к знатоку, желательно установите максимальную, в ней все функции работоспособные, а ключи универсал, в нете полно, что бы ключи не забанились в винде.
после установки винды, нажмите правой мыши на компьютер, свойства, центр обновления виндос, настройка параметров, в графе ВАжные обновления поставиль Загружать обновления, но решение об установки принимается мной, когда появятся обновления, найдите среди них файл обновления KB971033, нажмите на ней правой кнопкой мыши чтобы скрыть это обновление, и радуйтесь, ключи станут вечными, и обновления будут идти на ура. после всего, вернитесь на то место и поставьте Устанавливать обновления автонатически
Если у вас лицензия ОЕМ и ключ уже был использован, то активацию он уже не пройдет. Если же у вас ключ от коробочной лицензии, то активация пройдет.
скорее нет, так как ключ у тебя очевидно одноразовый и уже привязан к железу, его уже раньше ведь вводили. Ключи они разные. Ищи МАК ключи и активируй по телефону.
подойдёт
плохая затея. извини конечно. вероятность 15% что активируется. возможно потребуеться звонить в микрософт для активации. лучше всего знаешь скачать активатор и нажать кнопку активация на нём. вот всё. не бойся там вирусов с вероятностью 75% нету.!!
вот мой подарок ссылка ниже. Полная коллекция способов активации Windows
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=156121
Ну вообще да вероятность 15%, так как это же ведь разные)) ) Хотя он может на торренете тебе 50% кейген или кряк на винду дать)))