Программное обеспечение

Люди вот объясните мне одну вещь.нужна качественная стабильная системка,советовали скачать винду оригинал,и ввести ключ

в раздачах такие ключи типа есть, или в инете. вопрос может глупый покажется, но я вообще в этих делах не рублю....И что, я установлю ее и буду ходить по острию ножа постоянно (инет круглосуточно работает), а вдруг накроют и попросят ключик? а потом попросит и лазить по инету в его поисках? тааак нужна уже нормальная сборка или винда или что угодно....теряюсь в догадках
стабильнее хрюши ничего не придумали. лицензия влияет только на уголовное будующее обладателя пиратской копии
ВР
Виктор Рычков
428
Лучший ответ
Рафаэль Шамсутдинов согласна стобой. А ты что за существо, в смысле аватарка?
Асик Садвокасов насчет ХРюшки то я уверена на все сто, никогда ничего не ставила другого и не собираюсь. может посоветуете что поставить? с высоты своего опыта? очень нужно
внимательно прочти 1-й и 3-й ответы
Дмитрий Люлин
Дмитрий Люлин
27 180
Асик Садвокасов насчет ХРюшки - я полностью согласна, я ее и хочу ставить. в любом случае. а при чем тут мозги? я не согласна. не полностью стабильность зависит от человека. я достаточно много дел имела с компьютерами в своей жизни, и достаточно разбираюсь (во всем кроме блин этих лицензий). никогда просто не сталкивалась. было дело - слетали без видимых на то причин. зависит от создателя той самой сборки в большей степени, чем от владельца. за ответ спасибо) знакомые все лица)))
да ладно!! ! просто во время установки отказаться от регистрации винды в сети!!!
Сергей Лутов
Сергей Лутов
4 491
Асик Садвокасов то есть если отключить брандмауер и автоматическое обновление, она никак ключ не попросит?
Да поставь активированную сборку и не мучайся эту например http://chipxp.ru/index.php?newsid=74947
А.
Артур ...
4 398
Дело в том, Ванесса, что при отсутствии мозгов ни одна системка или оригинал или ключ НЕ ПОМОГУТ!
Гор Бабельчук
Гор Бабельчук
2 915
Асик Садвокасов А при чем тут то, что я не шибко разбираюсь в требовании ключей, так как не ставила никогда лицензию, и мое отсутствие мозгов? вы сейчас что на оскорбления то переходите?
Вам нужно установить оригинал и активировать не с помощью ключа а с помощью активатора, если боитесь что вас поймают, на этом то отключите автоматическое обновление виндовс и офис. еще можно не активировать а несколько раз сбросить пробный период 30 дней что вполне законно и сделать можно без лишних программ, и даже если вы не активируете то будет просто действовать на нервы выскакивающая табличка.
Для винды оригинал бесплатно нормально работающих ключей никто Вам не даст. Те, что в раздачах - все забаненые.
никто никого не поймает. мы же не виноваты что продают пиратки. у меня стоит виндовс7 пиратская и что бы не сбить активацию есть одно маленькое обновление которое всё может испортить. так вот его просто напросто не надо устанавливать а остальные можно и желательно и будет тебе стабильная система без лишних затрат. и да про обновление - это обновление КВ971033 которое и сбивает лицензию и после перезагрузки вы обнаруживаете что осталось до активации 30 дней. удачи
Sanjar Umarov
Sanjar Umarov
183

Похожие вопросы