Программное обеспечение

Выключение компьютера???

Ребят подскажите, возможно ли добавить в "назначенные задания" выключение компа в определённое время?? ? Каким образом это сделать? ? Если эт невозможно, может прога какая за эт отвечает? ? =))) Заранее спасиб.
В ХР бес всяких прог, я вас умоляю, Господа! никаких заданий.. . можно проще.. .
Пуск-->Выполнить-->shutdown -s -t 3600
и компьютер будет автоматически выключен через 1 час
p.s. 3600 - секунды)))
Дмитрий Воеводин
Лучший ответ
Юрий Козин Правильно! А то всякие красивые GUI для этого дела дают, они ещё небось и регистрацию требуют за деньги.
Дмитрий Воеводин я засыпаю за компом (ну не совсем канеш, нооо....)
Андрей Паньков Спасибо. Это то, что нужно. =))))
Есть прога nnCron, может это и много чего другого.
Strigunenko Sasha
xStarter 1.9.2.77
Программу можно использовать для
* автоматизации часто повторяемых действий на клавиатуре и с мышью - макросов для всего Windows. То есть действия (макрос) записывается в файл, а потом эти действия можно воспроизводить хоть сколько раз.
* автоматизации файловых операций - копирования, удаления, синхронизации файлов.
Все это можно привязать к комбинации клавиш или к планировщику. * автоматизации создания архивов/бэкапов данных.
В случае с базами данных программа может сначала остановить сервис, затем скопировать данные в некоторое предопределенное место, запустить сервис и уже после этого заархивировать данные. При выполнении или невыполнении операций - высылать нотификации администратору. * запуска/завершения программ и сервисов NT по расписанию.
* к комбинациям клавиш можно привязать открытие/закрытие дверцы CD-ROM/DVD-ROM.
* отслеживания создание/копирование/удаление/изменение файлов в определенном каталоге и в подкаталогах, и выполнять связанные с этими файлами действия (допустим копировать в другое место или отправлять по почте сообщение, что файл пришел) .
* запуска многочисленных действий из трэя для выполнения через некоторое время. Например, выключать компьютер вечером - через 15 минут после отхода ко сну, а до этого пусть музыку играет.
* отслеживания наличие компьютера в сети и высылать нотификацию или отображать сообщение на экране (также можно посылать сообщения по сети) .
* подключения и отключения сетевых каталогов/устройств.
* по комбинации клавиш пользователь может создать скриншот рабочего стола в jpg или bmp и отправить электронной почтой администратору.
* и еще много для чего.. .
Все эти операции возможны в любых вариациях и настраиваются даже неподготовленным пользователем. "
Для русскоязычный пользователей программа xStarter бесплатна.
Саша Дубовик
Скачай программу OkClock4 http://soft-freee.ru/utiliti/full/879
Павлик Павлик
Есть ещё power off - очень много функций: Будильник, Таймеры, календарь, ежедневник, планировщик (может запускать до 10 программ в любое назначенное время и отключать их).
Программы для напоминания и вкл, выкл компьютера. alarmnp1.25.
почти все будильники за это отвечают.. в данлоад мастере есть функция такая.. ток так по завершении всех закачек
это стандартная функция венды. поищи в пуске. там потом тебе диалог откроется.
Вот прога которая тебе нужна - ShotDown