Там не бывает вредоносных программ ( троянов и вирусов ) ? Также срабатывание на exe-файлы, не имеющие цифровой подписи. Везде пишут, что это такая реакция у антивирусов .
Какие могут быть доказательства, что это ложное (или не ложное) срабатывание ?
Программное обеспечение
Срабатывание антивирусов на кряк, кейген - всегда ложное ?
Конечно, нет. Около половины их содержит вирусы. Как правило, в сообщении антивируса ты увидишь информацию о заложенном в кряк вирусе, а по названию вируса можешь в Интернете найти описание его работы.
Но хорошо написанный вирус не мешает работе компьютера - зачем рубить сук, на котором сидишь? Хороший вирус должен тихо работать на своего хозяина - воровать пароли, адреса, коды к играм, предоставлять своему хозяину контроль над компом для организации DDOS атак и т. п.
Любой кряк основан на вирусе. Так что вирусы могут быть
а ты как думал? будут сидеть ломать программы, писать кряки чтобы тебе было хорошо и бесплатно
На очень большое кейгенов антивирус срабатывает, но не факт, что вирус там есть. Попробуй этот кейген проверить вот этим https://www.virustotal.com/ru/
кряки и кейгены всегда онределяют как вирус отключаешь антевирь открываешь папку или с кейгеном либо если уже удален кейген то качаешь запароленный архив с кейгеном и при распаковке сначала выключаешь антевирь . а вообще так скажу норм кейгены и кряки если люди делали для прог а не для распространения заразы некогда не заражены и ты ими можешь пользоваться с вкл антевирусом а если антевирь ругается на него то скорее всего ето именно и есть вирус в подарок)
Доказательств не будет, т. к кряк это и есть вирус, он взламывает программу.... если хотите что бы все было норм, то качайте их оттуда, откуда качают оочень много человек, или доверенные сайты