Я платными прогами не пользуюсь принципиально и дело вовсе не в цене. можешь считать это "религиозными убеждениями" )))))) Но будь цена виндовса даже 1 доллар - я его все равно не куплю... .
P.S. Когда-то я читал комменты, но поскольку их пишут преимущественно дебилы, не могущие опровергнуть мнение конструктивно, я их не читаю щас...
Программное обеспечение
Доступны ли для вас платные программы? станете ли вы их покупать или воспользуетесь демо или бесплатными?
ну, купил только одну единственную программу.. . "СОЛО на клавиатуре"... и то только потому, что она действительно стоит того.. .
весь остальной софт - предпочитаю ставить бесплатный.. .
Доступны, но зачем платить если можно кряк.
Ты са-то хоть понял, что спросил! ? Мы чё, Абрамовичи сплошь и рядом! ? Гейтц и тот уже рукой махнул.. . Сп.... ли - не украли!!
Зачем платить, если можно не платить? А кряки - так вообще отлично!
Игры - да. Остальное - далеко не все. До 500 баксов - можно считать доступным. Но все равно предпочту бесплатный аналог. Кряк - только за неимением бесплатного аналога, т. к. на собственном опыте убедился, что ломаная прога работает хуже. Да, не всегда это сразу видно, но рано или поздно вылезает.
всё лучшее в жизни
мы получаем бесплатно
(с) Firefox
мы получаем бесплатно
(с) Firefox
ничего из того что ты написал брать не буду.. . просто КРЯкнутую скачаю и не парюсь)
ВАРЕЗ рулит )))))