Программное обеспечение
Какую платную программу вы бы хотели иметь бесплатно ?
Или для какой платной программы вам бы очень хотелось найти бесплатный аналог, которого ещё нет ? P.S. Интересно услышать мнение пользователей разных ОС - Windows/Linux/MacOS.
По фигу мне платность. Все платные проги давно крякнуты и используются мной).
хороший антивирусник
Finereader 10 Corporate Edition Full ML, Mind Manager и всякие прочие проги для карт ума (ConceptDraw Office, Xmind PRO и др.) , Adobe Audition или фильтры такого же качества типа Waves для Audacity (ибо сам аудасити не имеет нойз редакшн нормального, а вместе с шумом вырезает сам звук) , Microsoft Office 2010 (опен оффис корявый не предлагать) , UltraISO (либо PowerISO, MagicISO, то есть имеющие форматы образов со сжатием, но без ограничения их размера) , видеоредактор нормальный (утилиты все есть бесплатные, а полноценного редактора нет в природе) , Iceni Infix PDF Editor и/или X-Tracker PDF-Exchange (долой Акробат, а эти проги многофункциональны, но платны) , BB Flashback Pro (лучший захват экрана в видео или флэш с правкой, легкая прога, не грузит, идеальное качество на слабых компах) , Edraw Max (лучший аналог Visio), Archivarius 3000 (мультиформатный индексатор файлов) , LizardTech DjVU Document Express Editor 7.5 (и виртуальный дежавю-принтер этой же фирмы заодно) , Auslogics BoostSpeed (или TuneUp Utilities), TechSmith SnagIt...
Ну, пока из первоочередных программ вроде все перечислил те, бесплатных аналогов которых ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА или вообще КАКИХ-ЛИБО нет.
Остальное имеется бесплатное или не нужно. Имеется: файрволл, антивирус, видеоутилиты, проигрыватели, аудиоутилиты, словари всякие, эмуляторы дисков, архиваторы, программы для работы с файлами (сравнение и т. д.) , редакторы графики, просмотровщики, всевозможные конвертеры, загрузчики чего угодно откуда угодно, браузеры, файловые менеджеры, проги для записи дисков.) ) Правда, бесплатного конвертера флэша swf в видео нет, их (реально работающих, качественных) два, и оба платные (iWisoft, Geovid).
Ну, еще сто прог не упомянуто.
У меня достаточно платных программ, но за них не платил, только за журнал, где они были как спецверсии для читателей.
да все уже почикано
Kubuntu-Ничего не надо. всё что требуется есть (соответственно бесплатное) Ну а AIMP через Wine неплохо пашет
Да в общем то все есть и так, бесплатно.
Никакую. Бесплатно - только сыр в мышеловке
Когда хочу найти аналог. .
Всегда находится. .
А посему. . ничего мне не нужно. .
А что нужно найду или как нибудь проживу ..*)
Всегда находится. .
А посему. . ничего мне не нужно. .
На моём компьютере процентов 90, все платные, только все платные взломаны, а работают они на порядок лучше бесплатных.
Практически всё и так доступно, т. ч. всё ОК.
MS Office ибо LibreOffice аццтой =)
антивирус нод
Люди уже научились получать их бесплатно.
За свободный софт!
касперский кристал
AutoCad - стоит очень дорого, а крякнутый меня не устраивает. Либо плохо крякнули, либо.. . плохо крякнули. 3ds Max лицензионка не помешала бы, так, на всякий случай, чтобы было с чем сравнивать. Мечтаю посмотреть настоящий PhotoShop - есть ли у него те же проблемы или нет (так, ради интереса) . Все, размечталась...
Хотелбы бесплатно приватный брут
ни разу не платил
А что такое "платные проги"?
то что нужно давно уже установлено
Я их и так всех имею
По моему у нас платных нет ,
платные все крякнуты :)
3D Max
я и так все свои платные программы имею бесплатно
IDA Pro - с пожизненной поддержкой и ничего более...
Не знаю как крякнуть антивирус касперского, а платить не охото.... Вот его и хочу..
виндовс 7 максимальная