Программное обеспечение
Если человек будет покупать только лицензии\пользоватся только бесплатными прогами он лох?
Просто задумался вот: в фотошопе дейсвтительно можно круто рисовать. но стоит он столько что 90% тех кто в нём рисует, не могли бы себе его никогда позволить. а бесплатьные аналоги просто убоги. это очень и очень грустно...
Если человек будет покупать только лицензии\пользоваться только бесплатными прогами, он не лох, а состоятельный и законопослушный гражданин. На практике либо одно, либо другое. ))
Более того, в нашей стране сам закон стоит на защите граждан, пользующихся контрафактом - статья 25 конституции РФ о "неприкосновенности жилища". Обстоятельство второе: пресловутый отдел "К" - марионетка в руках нечистоплотных организаций, таким образом, влияющих на конкурентов. Кого выгоднее "трясти" - фирму или рядового гражданина, понятно без комментариев. И дело по факту использования контрафакта сразу против ВСЕХ рядовых пользователей ПК на территории РФ возбудить невозможно.
Прими, пожалуйста, эту ссылку как ответ!
Там прочти мой ответ, не хочется повторяться.. .
Да, неприятно пользоваться второсортным софтом, да цены не по нашему карману... и менталитет у нас не тот.. .
Ну, кто из спорщиков на этой странице первым побежит покупать Фотошоп за 1000, Автокад за 7000 (НЕ РУБЛЕЙ, конечно!) . У кого есть такие деньги - в Ответах не сидят
Удачи!
Использую лицензионный Виндовс, офис, антивирус и не жалею потраченных денег. Спится спокойней, знаете ли!
Валентин Луференко
На работе спать - нехорошо. ))
Виктор Хмелевский
я и так офигенно сплю, сегодня вот чуть ли не сутки проспал.. чёто разморило так...
1986vlad
Тем кто спит на работе лицензионный софт не нужен.
1986vlad
А я законопослушный, не люблю напряги с отделом "К"
90 % рисуют убого)
Покупать лицензию делать когото богаче так зачем же кого-то делать богать пусть лучше эти денежки у тебя останутся, к тому же 90% прог ломают таким образом что после кряк прога даже не знает что такое регистрация.