Программное обеспечение
что случилось с компьютером если как только он загружается он выключается. и пишет на экране нет сигнала.
Включение компа происходит в несколько этапов. На первом этапе работает биос проводя тестирование и загрузку минимальных драйверов для устройств. Об успешном окончании работы биос сообщает одним коротким сигналом через внутренний динамик. Только после этого начинается загрузка системы виндовс. Вин загружает свои драйвера для устройств и активизирует автозапуски программ.
Либо где-то отходят контакты в системнике, либо трабла с железом.
Если бы был банальный перегрев - комп бы вырубался полностью, а так по факту имеем, что монитор принимает от компа какой-то импульс, но импульс не рабочий.
Проверьте контакты внутри системника в первую очередь. Возможно, где-то провода отходят
Если бы был банальный перегрев - комп бы вырубался полностью, а так по факту имеем, что монитор принимает от компа какой-то импульс, но импульс не рабочий.
Проверьте контакты внутри системника в первую очередь. Возможно, где-то провода отходят
мало инфы, до какого места загружаеться , ((:-(
Скорее всего перегрев, хотя комп штука сложная, думаешь об одном а на самом деле другое) Когда пишит нет сигнала? Сразу при включении? Ничего не показывает? Стандартные надписи биоса там и ТД?
перегрев, вирус, с блоком питанием проблемы много чего может быть ето не вопрос по конкретней! когда начелось может ставил что или в компе ковырялся я имею ввиду в железе
таблица системы полетела
Возможно проблема в видеокарте. Возможен перегрев.
Не издает ли компьютер не стандартный писк при запуске?
Так же возможен сбой блока питания.. . нехватка мощности.. .
Так же проверьте соединение кабеля между компьютером и монитором...
Не издает ли компьютер не стандартный писк при запуске?
Так же возможен сбой блока питания.. . нехватка мощности.. .
Так же проверьте соединение кабеля между компьютером и монитором...
Возможно, просто монитор отходит. Сам компьютер продолжает работу?
Похожие вопросы
- Компьютер загружается, но вместо раб. стола черный экран (диспетчер задач работает) , такое в обычной и безопасной загр.
- Почему Windows не загружается с 1 раза. Появляется черный экран перед приветствием ивсе зависает. Помогает только Reset.
- Комп не загружается, мать постоянно пищит на мониторе надпись нет сигнала?
- Что случилось с компьютером ???
- Комп не грузится и даже не пищит и на мониторе ничего не пишет (чёрный экран).. . Что делать?
- Посоветуйте программы записи видео для слабых ПК без лагов! Не надо предлагать "Телефоном пиши с экрана".
- На компьютере с Windows 7 не загружается не одна программа антивирус отключился и не включается в интернет не выходит
- что могло случиться с компьютером?
- Это какой вирус ?Компьютер стал удалять файлы и папки и курсор бегает по всему экрану и щёлкает всё и удаляет
- Если я удалю Internet Explorer 8 ничего не случится с компьютером? А то он что-то глючит, а у меня еще Опера с Мозиллой.