Программное обеспечение
Какой антивирусник для Windows 8 поставить? Чтоб не блокировал её. Аваст блокирует. Аваст блокирует
в windows 8 уже есть встроенный антивирус, которые лучше всяких бесплатных антивирусов
Владимир Николаев
Спасибо, не думала об этом
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Владимир Николаев
Интересная система, но я думаю минусы в ней тоже присутствуют.
kis 2013
аваст - это не антивирус. это затычка от паранойи.
если очень нужен антивирус - ставьте Microsoft Security Essentials, в комплект тому, что уже есть в винде.
большинство вирусов написано под хр, они на 8 не заработают. а от новых MSE убережет.
Владимир Николаев
на счет xp и правда не подумала! Спасибо, так и сделаю.
Жаксылык Саматов
Microsoft Security Essentials для 7-ки, а в 8-ке аналог ЗАЩИТНИК.
Zakaz Краснова
Microsoft Security Essentials , обозванный для восьмерки Защитником (не путать с защитником для win7) уже стоит в восьмерке, какой нафиг комплект? :-D
Там встроенный антивирус Windows Defender + SmartScreen этого достаточно.
Владимир Николаев
Точно хватит?
встроенный справляется
Хватило ума Аваст поставить))) . Удалить смогли?)))
Владимир Николаев
Смогли! А на счет антивируса что скажете?
ставь linux и не долби мозг. (там нет вирусов)
Владимир Николаев
не долби мозг с вирусами, долби мозг с программами. нет спасибо
Дмитрий Алексеевич
Вирусы есть и их примерно столько-же сколько нормальных программ.