целиком тожно скачать только примитивный html, ну максимум shtml. таких сайтов уже почти не осталось.
а всё что сделано на SSI ( Server Side Includes ), самое распространённое -- какой-нибудь PHP + MySQL, уже ничем в принципе не скачаешь.
Программное обеспечение
С помощью какой программы можно скачать сайт целиком? И где её взять бесплатно?
на странице http://genealogic.narod.ru/soft/internet/iworm.htm есть описание такой программы и ссылка на скачивание.
Сейчас почти все Сайты генерируются на лету!
Хер скачаешь!
Teleport Pro 1.58 - позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами) , так и частично (по маске) - задаете, с каким расширением файлы нужны, и Teleport скачает, например, все картинки, которые находятся на сайте.
h ttp://soft.softodrom.ru/ap/p262.shtml
HTTrack Web Site Copier в яндехе забей. Прога бесплатная качественно и аккуратно работает. Много настоек. Но можно воще ничего не трогать
Сайты сейчасе пишут на РНР, РЕRL и т. п. которые обрабатываются на серваке, а браузерам передается только результат.. скачать код страниц не реально, тока разметку..
Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети.
Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.