Программное обеспечение
На Windows7 вылезает окно "Ваша копия не явсяется подлинной", можно ли его отключить?
активатор на почте
Даниил Стрижкин
Да действительно заработало нормально, спасибо большое!!!
Активатором ее долбани http://yadi.sk/d/bzjclDGg5vuCH
только активатором, скачай с торрента и активируй и все дела)
Да, активатор скачай с такой фишкой )
Вот тебе Витя Петров, добрая душа уже скинул )
Что толку? Если не активируешь систему, то она совсем не откроется, и тебе надо торопиться
можно, скачай програмку Remove VAT
это отключить? если заплатишь денег и купишь ключ - можно. а так - нет. работай, как работал, это тебе не помешает. ну или активатор с ловепрограм. ру скачай.
Шаг первый:
Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид:
Снимаем галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Переставляем переключатель на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски
и жмем OK.
Шаг второй:
Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и нажимаем Остановить, окно не закрываем, оно нам еще пригодится
Шаг третий:
Открываем папку C:\Windows\System32 ->
ищем 2 скрытых файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.
* Если служба sppsvc не была запущена во 2 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их, в этом случае повторяем пункт 2.
Шаг четвертый:
Переключаемся в окно запуска службы Защита программного обеспечения sppsvc и стартуем её, Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:
Шаг пятый:
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись на черном фоне:
Ваша копия Windows не является подлинной.
Шаг шестой:
Перезагружаемся.
Шаг седьмой:
После перезагрузки активируем Windows 7 - Open 7 Activator 1.2.7, он хорошо себя зарекомендовал.
Шаг восьмой:
Перезагружаемся и радуемся)
и жмем OK.
Шаг второй:
Шаг третий:
Открываем папку C:\Windows\System32 ->
Шаг четвертый:
Шаг пятый:
Шаг шестой:
Перезагружаемся.
Шаг седьмой:
Шаг восьмой:
Перезагружаемся и радуемся)