если брать ESET NOD32, то обязательно 4 версию, потому что этот антивирусник писался умными людьми, а последующие версии молодыми пацанами одновременно играя в игры.. . как и в школе на уроках не слушая учителя.... а Касперский очень тяжёлый для системы и тянет ресурсы подтормаживая систему... да и опозорилась на весь мир лаборатория Касперского ..каждый год её взламывают ...так что делай вывод.. .
комментарии не принимаются.... не имею вообще антика
Программное обеспечение
Какой самый лучший антивирус Kaspersky или ESET NOD32?
каспер сильнее, NOD32 гораздо быстрее, но и намного тупее, вот и выбирай, хочешь скорость или безопасность.. .
я бы выбрал, раз уж только из этих, Kaspersky
ни тот ни другой
второй первый вообще не антивирусник а породия
самый лучший антивирус Kaspersky
AVG антивирус
нод лучше каспера, но лучше всего др. веб
Levani Chxvirkia
поставила +5 только из-за того, что написал доктор веб лучше каспирского)
Shaman Shaman
нод лучше каспера....но ESET NOD 32 версии 4 очень умный антик ,лучше своих же 5 и 6 версий ..а вот доктор ,это больше утилита для сканирования системы чем как защитник от нападений....но в плохие я его не записываю,он очень даже ничего...простоя вот такое мнение имею...извиняюсь что влез в ваш разговор с Maria Willowfield ,которая просто не знает что имеет..каспера каждый год взламывают трояны,а зачем такой антивирус,который себя не может защитить,и плюс для системы ужжасно тяжеловат...я тестирую антивирусы и знаю слабину каждого антивируса перед червями,тоянами и вирусами....В России ОЧЕНЬ приОЧЕНЬ мало пользуются мощными антивирусами,потому что русские привыкли к халяве,а халява к хорошему не приводит...могу на все 100% сказать что любой комп,то есть система у каждого заражена,У ВСЕХ хоть что-то есть в системе заразное..у одних больше,у других меньше...зачем раздаётся бесплатный Аваст? для отслежки пользователя...почему так просто достать ключики для антика?значит кому-то это надо
Долгие годы жил под Касперским, теперь на Nod перешел, не жалею, поскольку Nod так систему не грузит, а что касается вирусов, через несколько месяцев использования проверил систему Касперским - он никаких паразитов не нашел, а если не видно разницы, зачем отдавать ему больше ресурсов системы?
Алексей Баранников
Ну вот, хоть один аргументированный ответ, ато все одни эмоции)))
Shaman Shaman
уважаю что признали каспера не рентабельным...но Вы говорите что если нету разницы и т.д. ..но всё же разница огромная в задействовании ресурсов....
комментариев не надо....
НОд ацтой.
каспирский лучше, нод32 вообще хрень...
nod 32
Что Каспер что Нод оба названия тока от них по мне так лучше за качество и работа на практике действительна что ДрВеб Куриент надежный и качестенный хоть это не антивирус но защитит твою систему от вирусов и нежелательных ПО
Сл@ва Сидоров
Есть аналог от Каспера - Касперский Вирус Ремовал Тул. Делает то же что и КуреАйТи но быстрее.
Нод 32