Программное обеспечение

Почему вам не нравится браузер Google Chrome?

Igor Kotov
Да просто потому, что это самая корявая шкурка для браузера Chromium из всех существующих. А таких уже десятка полтора, и все стабильнее Хромого. После того, как в прошлом году из Гуглохрена удалили шпионские модули, нормальная поддержка его Гуглом прекратилась. Работают с ним с тех пор, похоже, самые жопорукие штрафники, вот он и глючит после каждого обновления.
P.S. Comodo Dragon никогда не был "на основе Хрома", это самостоятельная работа Comodo, и вышел Дракон одновременно с Хромым.
Рамиль Вахитов
Лучший ответ
Потому что он поедает много ресурсов, особенно в процессоре.

Потому что он глупый и медленный.

Потому что FF - это наше всё))
На ПК он у меня не все изображения загружает. А на планшета пользуясь только им.
Сергей Еремин
Что значит "не нравится"? Плевать мне на него просто!
У меня супер-пуперская Opera!
Пользуюсь Мозиллой уже несколько лет. Она имеет самый простой и понятный интерфейс. Это и делает её самым популярным браузером.
А Хромиум и его разновидности по интерфейсу уступают Мозилле.
У меня стоит, настроен под МЕНЯ, но пользую Оперу.
Bekzat Kairbekov
Потому-что он наблюдает и передаёт всё что надо и не надо, шпионит, в общем, поэтому вообще не пользуюсь…
Александр Осин
нормальный браузер ) просто опера мне удобней а вот есть новй браузер от яндекс это оцтой он памяти ест около 700 мб это без сильной нугрузки
Aida_65 Mamedovich
потому что есть сафари.
Сергей У.
я к opera привыкла и красочный и шустрый
нравится. но пользуюсь comodo dragon. на основе этого хрома
Igor Palamartchuk
Меня все устраивает.
________________________________

Но вот проц нагружает
Сафари меня устраивает, есть приятные возможности, но хромого тож юзаю при необходимости аналитикс адсенс и все аккаунты гмаила с встроенными модулями
Нестабильный.
Это провокация
Вадим Ларин
Потому что у меня модем Beeline, a Google Chrome жрет трафик помимо моего участия
Хром это бомба, а все остальное дрянь.
Evgeni Lorens
Я веб программист и лучше хрома не знаю. С другими браузерами постоянно проблемы при написании сайта.. . И если кто то считает медленным хром, то что тогда быстро по-вашему??
Отличный. Лучше многих
D&n @=